интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Готовимся к Новому году

      Готовимся к Новому году

      Домашний очаг | 18 декабря 2011 | Просмотров: 1530

      Готовимся к Новому году— Ведь мне надо успеть сделать прическу, и принять ванну, и побывать у массажистки и маникюрши, и купить новые стельки. Необходимо привести себя в порядок перед выступлением по телевидению.
      Бетан рассмеялась.
      — Новые стельки?.. Да кто их увидит по телевизору?
      Фрекен Бок посмотрела на неё неодобрительно.
      — А разве я сказала, что их кто-нибудь увидит? Во всяком случае, мне нужны новые стельки... Чувствуешь себя уверенней, когда знаешь, что у тебя все с головы до ног в порядке.
      Астрид Линдгрен. «Малыш и Карлсон».


      Каждый раз в преддверии Нового года в нас, в женщинах, просыпается Фрекен Бок, и не потому что мы становимся домомучительницами, а потому что хотим в новогоднюю ночь выглядеть безукоризненно и знать, что с головы до ног у нас все в порядке.

      Фигура

      Не секрет, что диетологи для безопасного похудения рекомендуют сбрасывать не более одного килограмма в неделю, поэтому, если вы до Нового года хотите сбросить три-четыре килограмма, чтобы одеть «то самое платье», рекомендуем уже сейчас подобрать диету и комплекс упражнений. А в саму новогоднюю ночь не налегать на продукты и напитки, от которых ваш организм отвыкнет за время диеты. Ведь после боя курантов жизнь продолжается, и отсутствие лишних килограммов будет радовать вас и в новом году.

      Зубы

      Ослепительная белоснежная улыбка украсит вас лучше всяких украшений, которыми, кстати, не стоит злоупотреблять, чтобы не выглядеть как главная виновница торжества – новогодняя елка. Так вот, чтобы бережно отбелить зубы и восстановить их природную белизну тоже понадобится 3–4 недели, ведь ровно через столько становится заметен эффект от применения отбеливающий пасты.

      Кожа

      Если вы запланировали чистку лица или пилинг, то лучше сделать это за месяц до праздника. И не забывать об интенсивном питании и увлажнении кожи, но впрочем, мы уверены, вы прекрасно с этим справляетесь.

      Маникюр и педикюр

      Последнее место, куда бы хотелось попасть здравомыслящему человеку – это салон красоты 31 декабря. Нервозность мастеров, неразбериха в записи, накладки из-за опозданий других клиенток, спешка, в которой идеальная поверхность лака на ногтях рискует ободраться, пока вы ищете кошелек в сумке – всего этого можно избежать, если посетить салон в выходные за неделю до заветной даты, а уж стойкое покрытие Shellac позволит вам не заботиться о красоте ногтей почти до самого окончания новогодних праздников.

      Волосы

      Если вы окрашиваете волосы, то лучше окрасить их в те же выходные, на которые запланирован уход за ногтями. К празднику корни волос не успеют отрасти, но зато из волос вымоется запах краски. Побалуйте свои волосы проверенными временем масками, которые придадут волосам больше блеска и мягкости. Если нужно, то освежите стрижку, продумайте свою прическу, которая бы гармонировала с выбранным нарядом и не доставляла вам хлопот всю новогоднюю ночь. Главное правило: ничего радикального в последний момент! Конечно, иногда хочется чего-то новенького и свежего к Новому году. Если хочется, то не отказывайте себе, пусть это будет…

      Новогодний наряд

      Вот тут не ограничивайте свою фантазию: в Новый год в новом платье — всегда хорошая примета! Только не поддавайтесь массовой истерии по поводу того, что наступающий 2012 год — год черного водяного Дракона, ведь он наступит по китайскому календарю лишь 23 января. Поэтому не надо выбирать свой наряд по советам лжеастрологов, а выберите тот, в котором будете чувствовать себя неотразимой. Напутствием новогодней феи перед балом будут слова Дейла Карнеги, который говорил, что выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды. И кто знает, какие приятные сюрпризы преподнесет вам новогодняя ночь, ведь новогодние чудеса еще никто не отменял!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Новогодний рецепт красоты и неотразимости
    • Что одеть в новогоднюю ночь
    • Новогодние прически для кудрявых волос
    • Ультразвуковая чистка лица

    • Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force) Независимые отзывы о шампуне-кондиционере Лошадиная Сила (Хорс Форс, Horse force)
      23.01.2013

      Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек? Как подобрать лучшее средство от потливости подмышек?
      11.02.2013

      5 важных правил совместного отпуска с мужчиной 5 важных правил совместного отпуска с мужчиной
      6.09.2015

      Помогает ли малина при простудах? Помогает ли малина при простудах?
      2.10.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика