интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Как привлечь деньги?

      Как привлечь деньги?

      Домашний очаг | 6 июля 2012 | Просмотров: 1591

      Как привлечь деньги?Вам нужны деньги? Смешной вопрос, скажете вы, - кому они не нужны? Порядок в финансовых делах необходим как мужчинам, так и женщинам. Другой вопрос – как вы распоряжаетесь тем, что к вам приходит? Спускаете все за пару дней и снова «сидите на бобах» или занимаете у друзей? Тогда не ждите, что на вас прольется золотой дождь!

      Деньги – это определенный вид энергии, и приходит он только к тем, кто умеет с ними обращаться, то есть не просто тратит, а преумножает. Деньгам нужно постоянное движение, иначе начнется застой. Денежный поток привлечь можно, но сначала необходимо продумать: как вы им распорядитесь?

      Очень хорошо, если вы подробно представляете себе, что, например, половину свалившегося на вас миллиона долларов вы положите в банк, столько-то потратите не приобретение дома, какого именно и где, что купите еще и во сколько это все вам обойдется.

      Теперь – несколько практических советов по привлечению денег. Над ними можно смеяться, в них можно не верить, а можно проверить, как они работают.

      Познакомьтесь с деньгами

      Ведь вы их совсем не знаете! Ну-ка скажите, что изображено на десятирублевой купюре? А на рублевой, на долларовой? Рассмотрите внимательно каждую «денежку», запомните изображения на них, почаще берите их в руки, перебирайте, бережно разглаживайте смятые уголки, раскладывайте по достоинству. Можете даже принюхаться! Деньги не пахнут? Еще как пахнут! Причем разные купюры - по-разному. Вот и выясните, как именно. Деньги будут благодарны вам за внимание, которое вы к ним проявляете, и с удовольствием будут к вам приходить.

      Приготовьте для денег уютный дом

      Вам понравится жить в ветхой лачуге, в которой сыплется штукатурка и валятся стены? Вот вашим деньгам не нравится, когда их поселяют в старый некрасивый бумажник. Завлеките их новым красивым кошельком с несколькими отделениями, в которых купюры и монеты будут храниться с комфортом.

      Важно! Не храните в кошельке ничего, кроме денег! Здесь не место фотографиям, бумажкам, квитанциям и всяким картинкам. Пусть в доме для денег живут красивые новенькие купюры, и чем выше их достоинство, - тем лучше. Исключением могут стать банковские карты: их тоже можно (и нужно) поселить в кошельке, ведь это те же деньги.

      Считайте!

      Помните поговорку «Деньги счет любят»? Она возникла не на пустом месте. Деньгам действительно очень приятно, когда их пересчитывают. Вы должны всегда точно знать, сколько денег лежит в вашем кошельке.

      Носите деньги с собой

      Приучите себя не выходить из дома без большой суммы денег. Конечно, необязательно носить в кошельке всю свою зарплату, но и 100-200 рублей – это не та цифра, на которой стоит остановиться. Боитесь, что вас ограбят? Тогда можете и не мечтать о богатстве! Человек с таким «бедняцким» сознанием никогда не разбогатеет. В вашем портмоне должна лежать такая сумма, которая позволит вам чувствовать себя финансово независимым человеком хотя бы на протяжении пары дней.

      Деньги любят игру

      Поиграйте следующим образом: носите при себе постоянно довольно крупную сумму денег, которую так хочется потратить, например, но новое платье, духи или косметику, но сдерживайтесь от незапланированных трат. Получится такая игра – противостояние желания и разума.

      Подберите себе несколько «неразменных» купюр, которые вы не будете тратить. Чем выше их достоинство – тем лучше.

      Учитесь распределять деньги правильно

      Получив зарплату, не бегите сломя голову раздавать долги и оплачивать коммунальные услуги! Это, конечно, необходимо сделать, но только после того, как вы отделите от пачки денег хотя бы одну десятую часть и отложите ее – в книгу, под матрас, а лучше всего в банк. Говорят, Рокфеллер, сколачивая свой капитал, поначалу тратил на жизнь лишь 10% заработанных средств, а все остальное откладывал…

      Учет и контроль

      Вы должны точно знать, сколько денег вы сегодня можете потратить и на что именно. Во что бы то ни стало старайтесь придерживаться запланированных трат и не превысить сумму! Если такое произошло, уменьшите завтрашние расходы. Планировать расходы необходимо прежде всего для того, чтобы через неделю после зарплаты не хвататься за голову с восклицанием: «Куда подевались деньги?!» Так вам никакой зарплаты не хватит!

      Визуализация

      Как можно чаще представляйте себе внушительную пачку долларов, которая находится у вас в руках. Можно разнообразить эти мечты – например, представить, как вы подходите к почтовому ящику, а оттуда прямо к вам в руки выпадает извещение на солидный перевод. Или как вы открываете ящик стола, а там – деньги, деньги… Мысли, между прочим, материальны, и если вы будете добросовестно проделывать это упражнение изо дня в день, мечты непременно осуществятся.

      Деньги есть!

      Даже если в вашем портмоне сиротливо позвякивает несколько монеток, - никогда не произносите фразу «У меня нет денег»! Это убийственные для денег слова! Лучше подумайте примерно так: деньги совсем близко, они вот-вот будут у меня.

      Вы – богаты!

      Сядьте в удобное кресло, закройте глаза, улыбнитесь и представьте себя в роскошной обстановке, где-нибудь в шикарном доме или на борту белоснежного океанского лайнера, принадлежащего вам. Сосредоточьтесь и вообразите себе каждую мелочь: какие предметы находятся вокруг вас, что вы держите в руках, какие звуки к вам при этом доносятся… Запомните эмоции, которые вы при этом испытываете. Получится «коктейль» из зрительных, слуховых, осязательных и эмоциональных образов, который наверняка привлечет к вам деньги.

      Вкус изобилия

      Если в вашем кошельке осталось, предположим, 500 рублей, никаких денежных поступлений вы не ждете, чувствуете себя подавленно, и жизнь кажется беспросветной, - сходите в дорогое кафе, закажите чашечку самого лучшего кофе и выпейте его медленно, наслаждаясь каждым глотком. Ощутите вкус богатства и уверенности. Полученное удовольствие зарядит вас позитивом, и все обязательно наладится!

      И напоследок: помните, что деньги нужно любить и уважать, – тогда и они вас тоже полюбят!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как учить детей разного возраста обращаться с деньгами
    • Сколько карманных денег необходимо ребенку
    • 20 смешных и мудрых афоризмов о деньгах
    • Сколько денег нужно для счастья?

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика