интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Как заработать много денег?

      Как заработать много денег?

      Домашний очаг | 18 ноября 2012 | Просмотров: 2126

       Как заработать много денег? «Как заработать много денег?» Этот вопрос рано или поздно всплывает в голове у каждого мало-мальски амбициозного человека. У меня он созрел в возрасте семи лет.

      Свои первые деньги я заработала, продавая вербы в преддверии вербного воскресенья. К десяти годам я уже успела распродать свои поделки из майонезных баночек, свою выпечку (пусть и не очень удачную), билеты на свои кукольные спектакли (без аншлага, к сожалению).

      Пусть прибыль была небольшая, и хватало её разве что на маленькие вкусности, но именно тогда я четко осознала, как это здорово тратить собственно заработанные деньги.

      Теперь я точно знаю, что есть масса способов, как заработать деньги женщине. Один из самых верных и беспроигрышных это найти то, что ты умеешь делать лучше, чем остальные. Кто-то фантастически поет или танцует подобно ангелу, кто-то варит мыло, другая печет бесподобные шарлотки или безошибочно предугадывает биржевые взлеты и падения. Вариантов масса, надо только поверить в себя, в свои силы. Не слушать скептиков, всегда найдутся те, кто скажут, что это полный бред и не стоит тратить на это время.

      Сейчас я решила открыть свое собственное дело. Хочу заниматься тем, что нравится мне. Очень надеюсь, что моя затея оправдает мои ожидания в плане амбиций, денег, личностного роста. Нельзя сказать, что я люблю деньги. Скорее, я люблю вещи, которые можно купить с их помощью: красивую одежду, отдых в других городах и странах, машины дорогие и не очень, квартиры роскошные и простые.

      Но я точно знаю, что есть то, что не купишь ни за какие деньги, это простое женское счастье. Счастье быть женой, матерью, любить и быть любимой, счастье - когда здоровы твои родные и друзья. Очень важно, чтобы близкие люди всегда были рядом и поддерживали тебя во всех твоих начинаниях. Мне с этим повезло, мои даже самые бредовые идеи получают отклик, может не всегда такой, какой бы мне хотелось, но иногда мне это помогает взглянуть на задумку с нового ракурса, увидеть то, что раньше не бросалось в глаза.

      И мне искренне жаль тех людей, которые твердо уверены, что счастье в богатстве…нет…оно совсем в другом месте и может быть уже у вас в руках.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 20 смешных и мудрых афоризмов о деньгах
    • Приносит ли счастье эмиграция?
    • Сколько денег нужно для счастья?
    • Как заработать женщине деньги дома?

    • Живи медленно, работай быстро Живи медленно, работай быстро
      20.01.2015

      Рисовая диета для похудения Рисовая диета для похудения
      28.05.2021

      Что мужчина думает о браке на самом деле? Что мужчина думает о браке на самом деле?
      20.08.2012

      Подходящие духи для юной девушки Подходящие духи для юной девушки
      13.12.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика