интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Мебель для спальни

      Мебель для спальни

      Домашний очаг | 12 декабря 2012 | Просмотров: 3725

      Мебель для спальни Спальня – это место, где отдыхают душой и телом, спальня – это место, которое будит страсти и их же успокаивает. Именно поэтому, мебель для спальни призвана превратить эту комнату в уютный и комфортабельный уголок в доме. При правильном подходе, даже маленькую комнату можно превратить в роскошную спальню. В этом вам поможет правильно подобранная мебель для спальни, которая будет учитывать ваше представление об этой комнате.

      Перед тем, как остановиться на каком-то определенном варианте, полезно мысленно представить, как эта мебель будет соответствовать стилю всей квартиры.

      Привычный оптимальный набор мебели для спальни (кровать, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, зеркало) можно дополнить вещами, (банкетки, пуфы и пр.) которые отразят вашу индивидуальность, создадут дополнительный комфорт и уют.

      В комплекте “мебель для спальни” особое внимание необходимо уделить выбору кровати, т.к. именно она задает тон всему интерьеру, считает 8women.ru. В настоящее время дизайнеры предлагают массу вариантов, различных по форме и конструктивным решениям, выбор за вами. Главное проследить, чтобы кровати имели эластичную пружинную решетку на металлической раме для матраца. Матрац должен быть изготовлен по новейшим технологиям, с применением экологически чистых материалов. Это обязательное условие! Важно оптимальное сочетание матраца и эластичной основы для него, что позволяет правильно распределять давление, разгрузить позвоночник и поддерживать его в естественном положении во время сна.

      Очень важной составляющей мебели для спальни являются шкафы, которые уже давно в корне отличаются от привычных представлений о шкафах. Поражает количество их видов, разнообразие оформления и исполнения. Поэтому так важно следить, чтобы вся, выбранная вами, мебель для спальни совпадала по стилю и оформлению. Необходимо учитывать сочетание многих компонентов: дизайн, эргономика, цвет, комплектация и материалы.

      В спальне должны быть соблюдены все аспекты безопасности. В этом случае необходимо особо обратить внимание на материалы, из которых изготовлена мебель для спальни. Сегодня большинство корпусной мебели изготавливается из ДСП, которая тоже отличается по качеству. Наиболее предпочтительно выбирать класс Е1,что означает экологическую безопасность этого материала.

      Очень важную роль имеет выбор цвета интерьера. Здесь необходимо учитывать количество и размер окон, степень освещенности и размер комнаты. По этому же принципу выбирается не только мебель для спальни, но и цвет штор, занавесей и покрывал.

      Выбирайте, что вам по вкусу, классика, хай-тек, кантри или что-то другое, главное, чтобы ваш дом отражал ваш внутренний мир, чтобы вам было в нем тепло и уютно!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как выбрать мебель для спальни?
    • Мебель для спальни
    • Мебель для дома
    • Детская мебель

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика