интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Домашняя одежда должна быть модной

      Домашняя одежда должна быть модной

      Домашний очаг | 21 декабря 2012 | Просмотров: 3191

      Домашняя одежда должна быть модной Советуем попробовать ради интереса подсчитать, какое количество свободного времени вы находитесь дома. Приблизительно 8 часов в день мы тратим на работу и примерно еще 8 - на сон. Несколько часов тратим на решение своих повседневных проблем.

      В будние дни приблизительно 6 часов мы проводим, отдыхая дома, среди своей семьи. Общение со своими близкими людьми безоговорочно расслабляет, дает чувство внутреннего комфорта. Ну а о внешнем удобстве нужно уже позаботиться нам самим.

      Оглядите себя повнимательнее: что вы носите из одежды, когда находитесь дома? Согласитесь, очень приятно надеть красивую, удобную одежду, которая не только будет создавать чувство комфорта после тяжелого дня, который вы проводите в официальном костюме, либо в зауженном платье, но и будет смотреться эстетично. Тем более, всегда могут неожиданно прийти гости, а краснеть за свою домашнюю одежду совсем не хочется...

      Поэтому сегодня мода с домашней одеждой пересекаются, и получаются интересные результаты. Возьмем для примера домашний халат. Мало кто из нас теперь может вспомнить, что раньше они напоминали непонятного покроя одеяние, усеянное нелепыми узорами.

      Халаты в наше время - это красивая одежда, предназначенная для дома, предоставленная в огромном разнообразии. Легкие - для теплых времен года, поплотнее - для холодов, махровые халаты, для того, чтобы одевать их после выхода с ванной.

      Не вышли из моды и халаты с поясами, которые призваны подчеркивать вашу красивую фигуру, модели с капюшонами. Расцветки халатов приветствуются разные. Были и всегда будут в приоритете однотонные модели темного или яркого цвета.

      Помимо халатов, очень даже красиво и женственно смотрятся платьица-сарафаны. Часто их выпускают, снабжая дополнительной накидкой. Сарафан, который украшен шелковой вышивкой, будет выглядеть еще интереснее. Приветствуются так же разные расцветки. Такой вид наряда подойдет для того, чтобы принимать гостей в дневное или обеденное время, которые зашли, например, выпить чашечку кофе.

      Многие еще предпочитают носить дома пижамки. Но данная домашняя одежда часто имеет маленькое количество приличных вариантов.

      Еще можно обратить свое внимание на маечки, футболки, бриджи, - вариаций очень и очень много, утверждает 8women.ru.

      Частенько одежда для дома может наследовать элементы спортивной. Ведь ни для кого не секрет, что спортивный образ, прежде всего, элемент активности, удобства и здоровья. Этот вариант одежды подойдет для целеустремленных девушек и женщин, которые хотят вести насыщенный образ жизни.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Домашняя одежда. Будьте красивыми
    • Модная домашняя одежда
    • Как выбрать комфортную домашнюю одежду
    • Что носить дома?

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика