интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Что подарить на новый год мужу, детям и родителям

      Что подарить на новый год мужу, детям и родителям

      Домашний очаг | 29 декабря 2012 | Просмотров: 4391

      Что подарить на новый год мужу, детям и родителямВ преддверии Нового 2013 года зачастую возникает вопрос: «Что подарить своим любимым на Новый год»? На витринах магазинов можно увидеть изобилие подарков, которые понравятся друзьям и членам семьи. Дарить желательно то, что хорошо сочетается со вкусами человека и символом Нового года.

      Новогодний подарок детям

      Поход в серпентарий

      Накануне праздника можно посетить с детьми зоопарк, в котором будет находиться террариум. На Востоке змеи символизируют мудрость, поэтому относиться к ним стоит с особым трепетом. Подарок, конечно, хороший, но не всем детям он понравится. Малыши, как правило, ждут на Новый год какого-то чуда. Тем более сделать такой подарок возможно только там, где имеются зоопарки.

      Книги и игрушки

      На Новый год можно подарить своему маленькому чаду книгу, которую можно спрятать подальше и устроить ребенку небольшой конкурс в поиске подарка. Конкурс можно провести при помощи игрушек, символизирующих Новый 2013 год. Пройдя все испытания, сынок или доченька с превеликим удовольствием найдут свой долгожданный подарок. Книги желательно дарить с яркими иллюстрациями, которые вызовут массу эмоций и малыша.

      Сладкий подарок

      Маленьким сладкоежкам понравится подарок из ассортимента сладостей. На сегодняшний день таких подарков много. Они представляют собой игрушку, символизирующую символ 2013 года, наполненную большим разнообразием конфет, шоколада и других сладостей. Для того чтобы в момент вручения подарков обстановка была соответствующей, рекомендуется украсить елку яркими шарами.

      Что подарить на Новый 2013 год родителям

      С древних времен на каждый Новый год жители предпочитают обзавестись питомцем, символизирующим тот или иной год. Мало кто захочет приобретать себе в дом змею или дарить ее своим близким. Поэтому желательно дарить, что нибудь нужное или интересное в дом.

      Змеиные сувениры

      Рекомендуется украсить свой дом статуэтками змеи, ведь именно она все 365 дней в году будет приносить удачу и достаток в семью. Подарков, которые символизируют 2013год, огромное множество. Поэтому для каждого найдется тот или иной подарочек. Например, жене можно подарить фруктовую вазу, сестре идеальным подарком будет красивая статуэтка. Дарить можно все, насколько позволяет фантазия.

      Нарядить елку

      В каждой семье принято наряжать новогоднюю елку, поэтому следует делать это всей семье. Она не только наполнит каждого члена семьи энергией, но и принесет в дом праздничное настроение. На новогодней елке должны блистать яркие шары, мишура или гирлянды должны напоминать извилистую змею, игрушки в виде символа года и многое другое.

      Что подарить мужу на Новый 2013 год

      Романтичная атмосфера праздника

      Что подарить на новый год мужу

      Новый год является не только праздником, но и днем чудес и волшебства. В новогодний праздник сбываются все заветные мечты и желания. Но что подарить любимому на Новый год? Прежде всего, лучшим подарком будет являться прекрасная романтическая обстановка. Она поможет не только сблизиться сердцами, но и с любовью встретить наступающий год. Чтобы не создавать классический ужин, необходимо к этому подойти с полной фантазией. Например, выложить свечами змейку или одеться в костюм змеи и подарить любимому вечер желаний. Огоньки свечей придадут обстановке нежность и загадочность. И конечно же каждый супруг ожидает от своей половинки роскошный новогодний стол. Поэтому о том, какие блюда подать к столу, следует позаботиться заранее.

      Стильные подарки

      Если позволяют финансовые возможности, то можно подарить изделия из золота или серебра. Например, браслет, в виде извивающей змеи. Подарить можно все, что символизирует Новый год. Даже оригинальная подушка понравится второй половине. Важен не подарок, а чувство, с которым его преподносят.

      Выбирать подарок необходимо с особым вниманием, чтобы в дальнейшем не поставить человека в затруднительную ситуацию. Далее представлены советы, которые необходимо знать.

      На что обратить внимание при выборе подарка

      Не стоит дарить мужчинам носки или нижнее белье. Времена данных подарков ушли в далекое прошлое. Тем более оригинальных мужских подарков достаточно много.
      Курящей женщине строго запрещается дарить предметы для курения. Такой подарок поставит даму в неудобное положение.
      Не желательно преподносить женщине в качества подарка крепкие спиртные напитки, а вот мужчинам легкие игристые вина.
      Не стоит дарить различные абонементы в спортзалы, косметологу и другим специалистам.
      Запрещается дарить такие подарки, которые напоминают о болезнях. Например, глюкометр на измерение сахара в крови. Такой подарок лишь огорчит человека.
      Детям не рекомендуется дарить мультики или фильмы. Поэтому предварительно следует обговорить данный подарок с его родителями.
      Сладкие подарки так же не желательны в качества подарка детям друзей. Так как они могут быть запрещены малышами, а подарок лишь явится соблазном.
      Выбирая подарок, необходимо задуматься, а нужен ли он человеку?

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Подарки на свадьбу. Что не стоит дарить?
    • Подарки от Дедушки Мороза
    • 7 ошибок при выборе подарка мужчине на Новый год 2013
    • Что все должны знать о подарках?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика