интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Фен-шуй для спальни

      Фен-шуй для спальни

      Домашний очаг | 1 апреля 2013 | Просмотров: 1330

      Фен-шуй для спальни Фен-шуй - своего рода искусство осознания жизни, философия, не утратившая актуальности и сегодня. Правильно расставленные мебель и элементы декора помогут улучшить сон, восстановить здоровье, возобновить энергию, легкому пробуждению и поиску гармонии.

      Для преображения спальной комнаты следует начать с постели. Выберите постельное белье, подушку, одеяло и матрас из натуральных материалов. Главное требование - это комфорт. Белье лучше взять из хлопка, льна или шелка. Такие же требования ставятся перед подушками, покрывалами и матрасами. Матрас лучше выберите ортопедический.

      Кровать нужно поставить так, чтобы можно было с неё видеть, кто входит в комнату, при этом ноги не должны быть направлены к входу и доступ к кровати должен быть с обеих сторон.

      Свет должен быть регулируемый, чтобы можно было выбирать нужную интенсивность. К основному освежению нужно также добавить фигурные ночники.

      Все электроприборы, телевизор, компьютер и много другой техники нужно исключить из спальной комнаты. Они пагубно влияют на энергетику комнаты. Если нет возможности убрать их совсем, как минимум нужно поставить их как можно дальше от кровати.

      Обязательно нужно обеспечить циркуляцию свежего воздуха, комната должна быть хорошо проветриваемой. На ночь спальню нужно проветривать обязательно. Не лишним будет продезинфицировать спальню ультрафиолетовой лампой. Хорошо помогут улучшить энергетику ионизаторы воздуха и распылители с вашим любимым ароматом, лучше, чтобы это были натуральные ароматные масла.

      На кровати нельзя читать, есть, смотреть телевизор, работать за компьютером и прочее. Помните, что кровать предназначена для сна и любви. Всё, что вы сделаете сидя на кровати, оставит после себя энергетику, которая может пагубно повлиять на ваш сон. Не позволяйте даже на время класть на неё вещи или одежду, в которой пришли с улицы.

      Нужно исключить все внутренние замки на дверях, это портит гармонию и единство пространства. Но при этом перед сном обязательно закрывайте дверь в спальню, чтобы не позволить испортить энергетику, советует 8women.ru.

      Как и технику, все источники воды нужно исключить из комнаты. Считается, что вода поглощает страсть, поэтому уберите подальше увлажнители, графины с водой и т.д.

      Несчастья приносят зеркала в спальне. Их лучше всего совсем убрать. Если нет такой возможности, то поставьте его так, чтобы кровать не отражалась.

      Важно учесть влияние цветов. Исключите слишком яркие и сочные цвета. В спальной лучше всего применять пастельные цвета.




      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как выбрать мебель для спальни?
    • Красивые шторы для спальни
    • Мебель для спальни
    • Делаем ремонт по фэн шуй

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика