интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Женщина после 30 лет

      Женщина после 30 лет

      Здоровье | 27 июня 2013 | Просмотров: 10029

      Женщина после 30 летПрошла молодость, но женщина и в 30 лет все еще чувствует себя энергичной и жизнерадостной. Внешне конечно женщина начинает меняться, появляются первые отеки по утрам, морщинки в уголках глаз, меняется контур губ. Но женщина есть женщина и всегда хочет выглядеть стильной, красивой и молодой. Существуют несколько правил, которым каждая женщина после 30 лет должна придерживаться, чтобы сохранить молодость и красоту.

      С каждым годом в организме женщины скапливаются свободные радикалы, они в большей мере отражаются на внешнем виде женщины. Сами по себе свободные радикалы присутствуют в каждом организме, они собственно приносят не только вред, но и помощь организму - избавляют организм от умерших клеток, бактерий, вирусов. Но, накапливаясь в организме в избытке, начинают оказывать вредоносное воздействие на весь организм. Поэтому для поддержания тонуса и восстановления баланса, как организма, так и кожи следует употреблять в пищу продукты, которые избавляют организм от свободных радикалов.

      Зеленый чай, виноград, киви, корень имбиря, пейте всевозможные овощные и фруктовые соки. Из соков особенно следует выделить соки из бананов, цитрусовых, слив, яблок, винограда. Если нет возможности приготовить сок, то ешьте фрукты и овощи, как вариант, существует множество рецептов салатов, как овощных, так и фруктовых. Ешьте как можно больше петрушку. В ней содержатся два вида компонентов, которые обладают уникальными целебными качествами. Это эфирные масла и флавоноиды, которые являются мощными антиоксидантами.

      Следующим этапом поддержания организма и кожи - является увлажнение. С течением времени происходит изменение липидного баланса, что влечет за собой изменение влажности кожи и как следствие - появление морщинок. Избежать эту проблему можно употребляя обычную воду. Рекомендуется выпивать в день до 1-1.5 литра обычной воды. Увлажняющее крема, тоники и другая увлажняющая косметика - лишь дополнение в поддержании липидного баланса.

      И конечно ежедневная гимнастика, контрастный душ, спокойный образ жизни. Следите за своим здоровьем, так как все изменения внутренних органов, сказываются на состоянии вашей внешности. Выполняя ежедневно, казалось бы, простые рекомендации, можно продлить молодость не только духа, но и тела.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Эфирные масла помогут поддержать молодость кожи
    • Уход за кожей лица после 25 лет
    • 10 продуктов, которые способны омолодить организм
    • Как сохранить красоту и молодость?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика