интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Правильная осанка - красота и здоровье женщины

      Правильная осанка - красота и здоровье женщины

      Здоровье | 27 октября 2013 | Просмотров: 1178

      Правильная осанка - красота и здоровье женщиныВо все времена правильная осанка считалась самым главным достоинством внешности. Женщина с прямой спиной и шеей всегда вызывает восхищение в отличие от той, которая сутулится. Всем известно, что сутулость не только внешне делает человека старше, но и внутри себя он чувствует себя подавленным и старым.

      Но помимо морального неудовлетворения от сутулости может возникнуть ряд физических недомоганий. Задумывались ли вы над тем, какую функцию выполняет в нашем теле позвоночник? Он не просто является стержнем организма, но и в сочетании со скелетом защищает внутренние органы от всевозможных повреждений.

      И если позвоночник находится не в том положении, как предписано ему природой, тогда могут возникнуть проблемы со здоровьем: головные боли, боли в спине, пояснице, проблемы с ЖКТ, зрением, почками и т.д. Неправильная осанка влечет за собой множество заболеваний!

      Так стоит ли смиряться со своим недугом, чтобы впоследствии столкнуться с целым рядом проблем? НЕТ! За свое здоровье и красоту нужно бороться! И чаще всего в этом нам помогут не лекарственные препараты, а здоровый образ жизни и некоторые вспомогательные приспособления.
      Корректор осанки для красивой спины
      Например, корректор осанки является замечательным помощником в формировании правильной осанки. Он обеспечивает хорошую фиксацию грудной клетки и поясницы, отлично разгружает тело, при этом сохраняет правильный тонус мышц.

      Кроме применения корректора осанки нам необходимо следить за своим рационом. Здоровое меню, употребление достаточного количества воды, витамины, минералы – все это поможет организму адекватно реагировать на внешние факторы и бороться со стрессом.

      Стоит обратить особое внимание на свой образ жизни. Известно, что в движении заключается наша жизнь. Многие люди привыкают к пассивному образу жизни из-за рода деятельности, некоторых недомоганий, наличия автомобиля и т.д. Помните, что неправильная осанка часто рождается от малоподвижной жизни. Поэтому не будет лишним начать активную жизнедеятельность. Постепенно включайте в свой график физические упражнения, с каждым днем увеличивая нагрузку. Это должны быть укрепляющие упражнения на все части тела, но при этом особое внимание уделяется спине.

      Больше ходите пешком, бегайте, дышите свежим воздухом, пройдите курс массажа, и не забывайте о своей осанке в течение 24 часов. И тогда привлекательной женщиной с правильной осанкой станете ВЫ!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Почему ухудшается наша осанка
    • Упражнения для королевской осанки
    • Ребенок согнулся
    • Исправляем осанку

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика