интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Мужчины и женщины - здоровье главнее всего

      Мужчины и женщины - здоровье главнее всего

      Здоровье | 28 ноября 2013 | Просмотров: 1752

      Мужчины и женщины - здоровье главнее всегоМногие люди думают, что для счастья нужно много денег, хорошие автомобили и роскошные дома. Однако вскоре они перестают думать так, если их здоровье вдруг поколеблется, потому как человек способен стать счастливым и сильным тогда, когда он абсолютно здоров. Когда здоровье в порядке, человеку охота горы свернуть, и петь хочется, и просто радоваться приятным мелочам из жизни. Но как бы нам не хотелось бы, не очень часто можно повстречать здорового во всех смыслах человека. Поэтому давайте рассмотрим самые распространенные болезни у мужчин и женщин.

      Такие неприятные факторы, как всяческие инфекционные болезни, аборты, падение рождаемости, увеличение вредных привычек, чрезмерное увлечение солнечными ваннами, «помогают» развитию очень серьезного заболевания у женщин – мастопатии, которая поражает её молочные железы. Те женщины, которые имеют такой недуг, переживают на себе болезненные ощущения, когда происходит надавливание, прикосновение одежды, а также самопроизвольно. Всё это указывает на первые симптомы мастопатии, которые означают, что нужно нанести визит к врачу, так как затягивать с этим делом нельзя.

      Пройдя полное обследование, а это УЗИ и рентген, то бишь маммография, можно судить о целостной картине состояния груди женщины. Врач-маммолог, исходя из результатов обследования, сможет поставить диагноз, после чего назначит лечение либо отправит на дополнительные обследования. В основном женская мастопатия появляется в результате нарушения баланса гормонов. Важно запомнить, что не стоит самостоятельно вылечить такую сложную болезнь, так как неправильное лечение может лишь ухудшить состояние женщины. Только опытный врач сможет выяснить, что явилось причиной появления заболевания, какое лечение будет эффективным для пациентки.

      Очень распространенным и довольно опасным заболеванием у мужчин является в нынешнее неспокойное время простатит или воспаление самой чувствительной железы – предстательной. Признаки простатита очень болезненны для мужчины – это боли в прямой кишке, промежности, крестце, при мочеиспускании. Важным фактором лечения такой болезни является на какой стадии находится воспаление. Правильно подобранная программа лечения способна избавиться от этой неприятной болезни. Пациенты обследуются с помощью технологичных и современных предметов оборудования, которые проводят диагностику УЗИ железы, изучение секрета этой железы, пальпаторное исследование.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что такое мастопатия?
    • Как можно вылечить заболевание предстательной железы, используя некоторые м ...
    • Мастопатия. Как обнаружить и победить
    • Сохраните женское здоровье с помощью йода

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика