интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Апельсиновая диета самая вкусная и полезная

      Апельсиновая диета самая вкусная и полезная

      Здоровье | 26 ноября 2013 | Просмотров: 1173

      Апельсиновая диета самая вкусная и полезнаяПо статистике ежедневно более 30 тысяч женщин ищут способы похудеть и получить красивую фигуру и привлекательное тело. И все хотят найти тот самый, уникальный способ, который легко и быстро поможет избавиться от лишних килограммов.

      Апельсиновая диета – одна из самых легких и приятных, с которой многие уже познакомились.

      Секрет диеты прост до невозможности – необходимо съедать по 1 килограмму апельсинов в день, которые обогатят организм витаминами. Конечно, любые фрукты полезны для организма, но апельсины помогают сбросить лишний весь. Профессиональные диетологи уже давно рекомендуют диету из апельсинов как быстрый и доступный способ для обретения здоровой и красивой фигуры. Рецепт заключается в ограничении количества вредных продуктов, разделении продуктов питания на завтрак, обед и ужин и, собственно, апельсинах. Выбор и сочетание продуктов остается на собственный вкус и цвет, единственное, что нужно сделать – ограничить себя в поедании сладкого, мучного, жирного и жареного. Единственная преграда между вами и стройной фигурой – аллергия на цитрусовые и противопоказания, ведь апельсины нужно есть не меньше килограмма в день.

      Вся диета рассчитана на три недели, за которые любой может с легкостью сбросить лишний вес и создать собственную стройную и привлекательную фигуру. Рацион в первую и вторую неделю должен состоять из не менее одного килограмма апельсинов, вареных яиц и 2 литров воды. Вода может быть питьевой или минеральной, но не газированной. Самое сложное, с чем придется столкнуться на этом этапе – воздержание от любимых блюд.

      Тяжелее всего только по началу, и с каждой неделей ощущение приближения к прекрасной подтянутой фигуре греет душу. На второй неделе апельсиновой диеты можно добавить в список злаковые каши, которые утолят чувство голода. Диетологи рекомендуют гречневую кашу, так как она очищает организм и выводит вредные вещества.

      Третья и последняя неделя – последняя ступенька на пути к успеху. На этом этапе к уже заявленным продуктам можно добавлять любые фрукты или овощи. Лучше воздержаться от жареного и есть овощи и фрукты в вареном виде или в салатах.

      После трех недель остается только наслаждаться любованием в зеркале и не накидываться на еду, ведь добиться результатов всегда сложнее, чем их потерять. В зависимости от комплекции и обмена веществ в неделю вы сможете сбросить около 3х килограммов, если будете соблюдать поставленный режим. Однако перед тем, как садиться на апельсиновую диету, необходимо проконсультироваться с врачом.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Рисовая диета для похудения и очищения организма
    • В голливуде в почёте новая диета
    • Едим бананы и творог и…худеем!
    • Фруктовые диеты

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика