интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Быстро похудеть в области живота

      Быстро похудеть в области живота

      Здоровье | 24 марта 2014 | Просмотров: 2394

      Быстро похудеть в области животаПроблема жировых отложений в области живота очень актуальна на сегодняшний день. С ней сталкиваются многие женщины и девушки. Каждая представительница прекрасного пола желает получить ответ на вопрос: как избавиться от этой проблемы самым безопасным способом, без причинения вреда здоровью. Вызывают сомнения и сбивают с толку салоны красоты, которые с настойчивой регулярностью рекламирует быстрые и качественные способы. В итоге у людей появляется все больше вопросов и все меньше ответов на них.

      Не смотря на все это, на сегодняшний день существует порядка 4 процедур, которые зарекомендовали себя, как верный и в большинстве своем безопасный способ избавления от жировых отложений.

      Водный массаж.
      Водные процедуры по праву занимают лидирующие позиции среди методов избавления от жира в боках и животе. Аквамассаж – идеальный способ поправить состояние своего тела. Помимо прочего водный массаж является средством избавления от целлюлита. Кожа после процедур становится более упругой.

      Миостимуляция тела
      Женщинам бальзаковского возраста становится все проблематичнее поддерживать идеальную фигуру. Процедуры, которые прекрасно работали раньше, уже не дают таких результатов. Здесь на помощь может прийти миостимуляция тела – использование электрических импульсов для стимуляции работы мышц. Применяя данный метод можно в короткие сроки в значительной степени улучшить состояние своей фигуры, причем не только в проблемных зонах, но и состояние всего тела. Миостимуляция – метод для ленивых, и по праву считается одним из наиболее легких способов избавления от лишнего жира. 12 процедур по 60 минут каждая – и необходимый эффект достигнут.

      Вакуумный массаж живота
      Данный метод так же позволяет в короткие сроки убрать излишки жировых отложений. Достигается это за счет безболезненного разрушения подкожных клеток. Результатом вакуумного массажа является отток токсинов, устранение отечности и нормализация процесса лимфооттока. Периодичность проведения процедур – 2 – 3 раза в неделю. Строго запрещено использовать данный метод людям, у которых имеются проблемы с сосудами.

      Уколы красоты
      Мезотерапия – самый популярный метод в борьбе с жировыми отложениями, используемый еще в древние века. Процесс достаточно прост: под кожу, с использованием игл, вводят необходимые лечебные коктейли. Данные процедуры решают очень большой спектр задач: устранение жировых отложений, избавление от целлюлита, повышение общей упругости кожи, устранение отеков и прочее. 10 посещений косметолога в течение 10 недель (один раз в неделю) и можно поправить состояние своего тела, добиться хороших результатов без использования диет и физических упражнений.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как убрать жир с живота в домашних условиях
    • Что такое кавитация?
    • Преимущества лазерной липосакции
    • Как убрать пивной живот?

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика