интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Чем можно заменить разрекламированные продукты?

      Чем можно заменить разрекламированные продукты?

      Здоровье | 15 мая 2014 | Просмотров: 1816

      Чем можно заменить разрекламированные продукты?Порой реклама некоторых продуктов может поставить в тупик. Кушайте капусту и вы будете красавицей – это решит ваши проблемы с парнем и наладит контакт с мачехой! Не правда ли, звучит немного глупо.
      Но если вы будете постоянно видеть рекламу какого-то продукта в средствах массовой информации в течение года или более, то начнете верить в его невероятные свойства. Целый ряд продуктов настолько разрекламированы, что потребители слетаются на них, как мухи на мед, как будто они смогут решить всех их проблемы разом.
      Вот посмотрите на некоторые модные супер продукты и их менее разрекламированные аналоги!

      Вместо капусты:

      Капуста один из самых обсуждаемых продуктов на рынке сейчас - а почему бы и нет? Она содержит 76 процентов дневной нормы бета-каротина, 778 процентов витамина К и 49 процентов витамина С. Плюс, обычная листовая капуста, наряду с другими в семье капустных, содержит сульфорафан, который может помочь предотвратить некоторые виды рака.

      Попробуйте шпинат:

      Шпинат такой же отличный продукт как капуста, если не лучше! Шпинат содержит 52 процентов дневной нормы бета-каротина, 460 процентов витамина К и 34 процентов витамина С. Кроме того, он содержит 21 процентов железа и 15 процентов витамина В6 от дневной нормы. Шпинат также содержит гликоглицеролипиды, которые участвуют в ингибировании ДНК-полимераза при купировании роста опухоли, а следовательно он может помочь в борьбе с раком.

      Вместо кокосового масла:

      Кокосовое масло в последнее время на пике популярности и все чаще квалифицируется как «супер-пупер продукт». Кокосовое масло богато насыщенными жирами, которые медленно окисляются и оно может долго простоять не испортившись. Кокосовое масло содержит лауриновые кислоты (со средней длиной цепи триглицеридов), которые могут способствовать усвоению липидов. Кроме того, были проведены исследования показавшие, что кокосовое масло может помочь уменьшить окружность талии.

      Попробуйте оливковое масло:

      Оливковое масло содержит больше мононенасыщенных жирных кислот, чем любое другое масло. Больше всего оливковое масло известно тем, что может снизить риск сердечных заболеваний, снижая уровень холестерина. Кроме того, потребление оливкового масла показано, для снижения риска поражения верхней части пищеварительного тракта, молочной железы и возможно рака прямой кишки. Оливковое масло является одним из основных компонентов средиземноморской диеты, которая рассматривается как эталон здорового питания многими источниками, в том числе Американской кардиологической ассоциации и академии питания и диетологии.

      Вместо ягод годжи(барбарис):

      Ягоды годжи используются в китайской медицине для лечения целого ряда заболеваний. Эти маленькие ягоды богаты витамином С и Е, а также бета-каротин и ликопином. Исследования показывают, ягоды годжи помогают бороться со свободными радикалами.

      Попробуйте чернику:

      В черника содержится 25 процентов дневной нормы марганца, энергетической повышающего минерала, 4 грамма клетчатки на чашку (этого достаточно, если вы пытаетесь сбросить вес); 36 процентов витамина К и 25 процентов витамина С. Исследования показывают, что черничная диета, улучшает моторику и помогает бороться с такими заболеваниями, как рак, болезни сердца и диабет.

      Вместо семян чиа:

      Семена чиа богаты омега-3 жирными кислотами, белками, витаминами и минералами. Семена чиа могут улучшить здоровье путем стабилизации уровня сахара в крови, снижения уровня холестерина и повышения уровня энергии. Семена чиа имеют ореховый привкус, их можно добавлять в йогурт или салат, а так же при выпечке хлеба.

      Попробуйте, орехи:

      Переходите на орехи! Мало того, что орехи полны здоровых жиров, но они предотвращают раннюю смерть. Исследования доказали, что употребление орехов снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и помогает при диабете типа 2, а так же снижает уровень холестерина.

      Вместо гречки:

      Гречиха богата клейковиной и в ней высокий уровень содержания белка, что отлично подходит для пищеварительной системы. Гречка богата рутином, который подходит для профилактики тромбоза. У гречки также низкий гликемический индекс, что хорошо для людей с диабетом.

      Попробуйте овес:

      Овес один из лучших продуктов для сердечнососудистой системы среди продуктов. Овес снижает уровень холестерина, и уменьшить риск сердечнососудистых заболеваний. Он богат клетчаткой, которая является лучшим другом тех, кто следит за фигурой. В дополнение к этим преимуществам, овес содержат лигнин, который может помочь защитить вам от рака груди и других гормонозависимых видов рака. Все продукты в этом списке могут стать отличным дополнением к вашему рациону. Но не всегда стоит гнаться за дорогими разрекламированными продуктами, когда под боков у вас менее известные и бюджетные аналоги с отличным составом.

      8women.ru

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • 5 продуктов богатых витамином С
    • Девять продуктов, которые спасут от болезней сердца
    • Оливковое масло защищает сердце
    • Супер продукты: реальная польза или реклама?

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика