интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Методы борьбы с целлюлитом

      Методы борьбы с целлюлитом

      Здоровье | 14 августа 2014 | Просмотров: 1624

      Методы борьбы с целлюлитомМногие женщины мечтают об идеальной фигуре. Так же и мужчины желают, чтобы их женщина была стройной и грациозной. Но мечты рушатся, когда проявляется целлюлит.

      ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ.
      В последнее время целлюлит стал не меньшей проблемой, чем лишний вес. В основе его появления лежит неправильное питание, стали меньше двигаться, игнорируем физические упражнения. Чтобы эффективно бороться с целлюлитом, существует несколько способа, например антицеллюлитный массаж и очистка организма.

      ЦЕЛЛЮЛИТ И ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ.
      С возрастом мы начинаем замечать, что наша кожа становиться грубее и покрывается апельсиновой коркой. Это более заметно в зоне ягодиц и бёдер. Причиной появления этого недостатка может быть дряблая кожа. Ей не хватает строительных компонентов в виде протеинов, малоподвижный образ жизни, в следствии жировые клетки растягиваются, а затем не могут принять своей начальной формы, и образуется так называемая «апельсиновая корка».

      ЦЕЛЛЮЛИТ, ЕГО ВОЗНИКНОВЕНИЕ.
      Самое неприятное для женщин то, что «апельсиновая корка» не обходит стороной ни худеньких, ни полненьких. Причин его возникновения есть несколько. И одна из них это гены. Целлюлит может проявляться и у совсем молодых девочек. Считается, что целлюлит это женская проблема и врачи уверенны, что виной всему есть женский гормон »эстроген». В зоны риска попадают те женщины, которые собираются рожать или уже рожали.

      ВЫ И ВАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
      Процесс формирования целлюлита полностью зависит от вашего образа жизни. Дневной рацион очень сильно влияет на появление подкожного жира. А это значит, что вы питаетесь некачественными продуктами, которые содержат очень много консервантов. Так же, целлюлит очень плохо влияет на кровообращение, плохо работает лимфа - система, жидкость плохо выводится. Первыми в этот список попадают люди, ведущие сидячий образ жизни.

      ВАШ РАЦИОН.
      Наш организм - это машина человеческого тела, он делает всё, чтобы не было сбоя в его работе. Он поддерживает температуру тела, восстанавливает щелочной баланс, распределяет все питательные вещества. Если он этого не будет делать, то возникнут проблемы не только с целлюлитом, но и со всем организмом в целом. Если уже проявился целлюлит, то специалисты рекомендуют делать антицеллюлитный массаж. Его стоит проводить в области живота. Он помогает организму выводить токсины, улучшает кровообращение, нормализует работу кишечника, подтягивает саму кожу живота. Массаж нужно делать мягко, без применения силы, чтобы не было повреждения и дискомфорта. По завершению курса массажа, начинаешь чувствовать себя легко и грациозно.

      ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЦЕЛЛЮЛИТА.
      Благодаря антицеллюлитному массажу, можно остановить прогрессирование целлюлита. Но не стоит забывать о том, что 100% результат будет, если всё делать комплексно. То есть массаж, физические упражнения, и правильное питание. Например, можно сделать антицеллюлитный массаж на Братиславской. Очень большое значение имеет количество выпиваемой вами, чистой воды. В день надо выпивать не менее 2 литров воды. Для получения хорошего результата надо добавить в рацион биологические добавки.
      Теперь понимая, как образовывается целлюлит, в чём его причина, вы можете избавиться от него самостоятельно без медицинской помощи. Но ещё раз напоминаем, что нужный результат будет только тогда, когда всё будет комплексно. Вам красоты и стройности.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как победить целлюлит
    • Антицеллюлитный массаж: подсказки и секреты
    • Целлюлит - признак сообразительности
    • Лучшее средство от целлюлита - секс

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика