интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как поправиться худышке: все, что нужно знать

      Как поправиться худышке: все, что нужно знать

      Здоровье | 26 апреля 2015 | Просмотров: 1218

      Как поправиться худышке: все, что нужно знать Пока подавляющее большинство девушек мечтают похудеть, есть и такие, кто хочет наоборот поправиться.

      Набор веса становится трудной задачей для девушек, которые худые в силу своей генетики и имеют быстрый метаболизм. Однако, при правильном подходе, поправится не так уж сложно. Главное - подойти к этому с умом.

      Определитесь, какой вес вы хотите получить. Прибавка жировой массы или мышечной может привести к различным результатам в вашей внешности. Жир может накапливаться в области ваших бедер и живота и увеличить вес за счет него можно быстрее. Но мышечная масса добавит вам больше килограмм, чем жир и увеличит только те части тела, которые вы тренируете. Спланируйте свой рацион питания и правильную диету для достижения ваших целей.

      Помните, что в процессе набора веса очень важны тренировки. Необходимо заниматься в спортзале, чтобы не просто потолстеть, а придать эффектные формы вашему телу. Не спешите сразу вставать на беговую дорожку или заниматься аэробикой. Такие упражнения расходуют много калорий. Вам подойдут упражнения для наращивания мышечной массы, которые помогут набрать вес быстрее и поддержат фигуру стройной. Многие девушки боятся, что появятся мышцы как у культуриста, но переживать об этом не стоит. В организме женщины, обычно, не вырабатывается достаточное количество тестостерона для развития такого телосложения.

      Для того, чтобы набрать вес вам понадобится изменить свой рацион питания, повысить его калорийность. Чтобы поправиться девушке, дневная диета должна быть больше на 500-1000 калорий, чем требуется для поддержания текущего веса. К тому же увеличение веса должно быть постепенным от 0,5кг до 1,5 килограмм за неделю, чтобы дать вашему телу время на адаптацию. И самое главное - составьте свою диету так, чтобы калории поступали от здоровой пищи, а не от жирного питания. Налегать на фастфуд в желании быстро поправиться явно не стоит.

      Дополните свое питание дополнительными калориями за счет различных приправ к вашим основным блюдам, таких как соусы, сиропы на блины, чая с медом. А 2 столовые ложки оливкового масла, добавленные в салат или спагетти, принесут еще 100 калорий. Эти скрытые калории помогут вам прибавлять в весе быстрее, не создавая при этом чувство тяжести.

      Следите за достаточным количеством жидкости в организме. Такие напитки как молочные коктейли, соки или молоко с едой, становятся отличным дополнением к обычному питанию, когда девушке нужно поправиться. Они помогут организму получить столь необходимые калории и избавят вас от худобы.

      В своем питании откажитесь от сладких продуктов и насыщенных жиров. Такая пища повышает риск развития таких заболеваний, как диабет второго типа, нарушение обмена веществ. Придерживайтесь здоровой диеты и питайтесь натуральными продуктами, чтобы увеличить вес.

      Желательно, перед тем как вы решили поправиться, посетить диетолога или другого профильного врача, чтобы проконсультироваться по набору веса применительно к вашей ситуации, с учетом вашего телосложения, образа жизни и возраста.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Диета для мечтающих поправиться
    • Как сжигать калории без физических упражнений?
    • Как бросить курить и не поправиться
    • От чего зависит скорость обмена веществ?

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика