интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Польза яблок для женщин

      Польза яблок для женщин

      Здоровье | 29 августа 2015 | Просмотров: 1218

      Польза яблок для женщинВсе люди любят яблоки, так как они, во-первых, полезные, а во-вторых, очень вкусные, к тому же и очень умные, ведь именно яблоко свалилось на голову Ньютона, и он открыл закон тяготения.

      Полезные свойства яблок

      В них много витаминов, начиная от А и заканчивая РР и аскорбиновой кислотой, а также минералов – кальций, железо, марганец и многое другое, антиоксиданты, сахара и клетчатка, которые содержатся не только в мякоти, но и в зернах и кожуре. Поэтому его нужно есть без отходов, чтобы быть здоровым и крепким.

      Нормализация процессов пищеварения

      Если ежедневно есть яблоки, то не будет проблем с пищеварением – полезная флора, высокий иммунитет, отличный метаболизм, а также никаких болезней ЖКТ. Итак, если вас мучают запоры или диарея, то съедайте в день под1-2 яблока, но при условии, что вы не знаете, что такое гастрит и язвенные болезни 12-перстной кишки и желудка, иначе лучше яблоки употреблять в печеном виде и без кожуры. Так вы получите пектины и откажитесь от грубой клетчатки, находящейся в кожуре.

      Как запечь яблоки

      Взять сладкое яблоко, типа Рихард или Голден, средней величины и без червоточинок, удалить сердцевину с косточками, разложить на противне, на который застелить пергамент. Затем поставить плоды в духовку на полчаса, температура 200 градусов. Это прелестное блюдо вкусное, как в теплом, так и холодном виде.
      Кстати, если вы хотите похудеть, то печеные яблоки сверху следует присыпать корицей, она ускорить процесс избавления от лишних кило.

      Молодильные яблоки

      В них содержатся такие витамины, как А и Е, отвечающие за красоту: можно не волноваться по поводу появления морщин и старения организма. К тому же благодаря яблокам можно избежать болезни Альцгеймера, если каждый день есть по сочному плоду.
      Но и это еще не все, если есть яблоки, то снизится риск возникновения рака поджелудочной, сахарного диабета и появления холестериновых бляшек, сердечно-сосудистых заболеваний и других не менее серьезных.
      Чтобы кожа была молодой и красивой, нужно использовать яблоки для изготовления косметики в домашних условиях – маски, как питательные, так и отшелушивающие, отбеливающие и устраняющие жирный блеск.

      Яблоки для худеющих

      Они низкокалорийны, на 100 г – 45 ккал, содержат много клетчатки, после них долго не хочется есть, очищают организм от шлаков и токсинов. Правда, худеть на яблоках можно не всем, прежде чем садиться на такую диету, нужна консультация врача.
      Как провести разгрузочный день на яблоках?
      Взять полтора килограмма яблок и разделить их на 6 приемов. Прежде чем съесть яблоко, надо выпить стакан кефира или ряженки. Вам обязательно захочется в туалет, поэтому лучше проводить разгрузочный день в выходные.

      Менопауза на яблоках незаметна

      В этот период прекрасные дамы чувствуют постоянное колебание настроения, все это от изменений гормонального фона, что чревато, кстати, и снижением плотности костей – а это первая ласточка остеопороза. Чтобы избежать всех этих проблем, надо есть яблоки или сок из нет каждый день.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Польза яблок для организма человека
    • Яблоки избавят женщин от проблем с сердцем
    • Яблоки в рационе
    • Яблоки - это не только вкусно

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика