интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » 7 самых дешевых и низкокалорийных продуктов

      7 самых дешевых и низкокалорийных продуктов

      Здоровье | 2 сентября 2015 | Просмотров: 1165

      7 самых дешевых и низкокалорийных продуктовКаждый из этих продуктов имеет меньше чем 50 калорий на 100 грамм порции. Учитывая, что куриная грудка содержит 172 калории в том же размере порции и считается низкокалорийной едой, эти продукты имеют очень низкое с точки зрения калорий содержание.

      Апельсины

      Апельсины известны не только своим богатым содержанием витамина С, но и низким содержанием калорий по сравнению с другими фруктами. Употребление в пищу продуктов на таком низком уровне калорий вы сохраняете общую нагрузку калорий в течение дня.

      Капуста


      Капуста помогает предотвратить рак и сердечно-сосудистые заболевания и часто занимает в списках продуктов, которые помогают с потерей веса первое место. Щи - это отличный способ, чтобы поесть капусты.

      Свекла

      Если вы собираетесь использовать ее как низкокалорийный продукт, то должны придерживаться свежей свеклы. В дополнение к этому свекла содержит особый антиоксидант для упругости кожи, который встречается только в нескольких избранных продуктах.

      Огурец

      Огурцы содержат так много воды что не удивительно, что в них низкое содержание калорий. Вот почему огурцами украшают большинство салатов, особенно, когда приготавливают низкокалорийную пищу. Добавьте к этому более активный образ жизни, и вы обязательно склоните чашу весов в вашу пользу, в прямом и переносном смысле.

      Лимоны

      Лимоны отлично подходят для ароматизации пищи. Их посыпать сверху рыбы и других продуктов, чтобы дать им немного цедры. Не стоит забывать про антиоксиданты, которые будут держать вас здоровыми и бодрыми в течение дня.

      Лук


      Лук давно используется во многих рецептах. Большинство из нас постоянно добавляют его в супы и основные блюда и делают это совершенно правильно. На лук часто ссылаются приверженцы здорового питания, которые утверждают, что он помогает достичь ваших целей, например, таких как потеря веса. Исследования показывают, что в нем содержатся флавоноиды, которые помогают организму укреплять иммунитет.

      Морковь


      Есть морковь, чтобы защитить зрение хорошая идея, но это только одна из причин, чтобы кушать этот продукт постоянно. Морковь является низкой гликемической пищей, поэтому хорошо справляется с уровнем глюкозы в крови, а также избавляет организм от избытка натрия и сохраняет воду. Морковь может быть использована для лечения воспалений в организме.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сжигать калории без физических упражнений?
    • Почему некоторые калории лучше, чем другие?
    • 10 растительных продуктов для потери веса
    • Максимально эффективные способы сжечь калории

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика