интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как выглядеть моложе, используя простые средства?

      Как выглядеть моложе, используя простые средства?

      Здоровье | 26 января 2016 | Просмотров: 1238

      Как выглядеть моложе, используя простые средства?Генетическая предрасположенность является весомым аспектом процесса старения. Не нужно забывать также о внешних факторах, среди которых можно выделить жизненные обстоятельства, питание, присутствие вредоносных привычек и экологию. Наиболее важный аспект в омоложении – это продукты для сохранения молодости, которые можно найти на продуктовом рынке. Как утверждают некоторые биологи и генетики, универсального рецепта омоложения не существует. Кому-то следует почистить кишечник и это поможет освежить лицо, а другому нужно кинуть плохие привычки (алкоголь или никотин). Некоторые из года в год оздоравливаются в санаториях, а существуют и единицы, которые утверждают: секрет долголетия в том, что никогда в жизни и нигде не отдыхали. Поэтому вывод очевиден - «Что помогло портному, оттого умер сапожник», то есть, кто во что верит, то ему и помогает. Наиболее актуально использовать продукты для сохранения молодости, которыми являются натуральные овощи и фрукты.

      Если вы чувствуете себя более зрелым и старым? Вероятно, дело не только в возрасте. Возможно, необходимо уделить своему организму немного внимания. Станьте моложе, используя такие средства для сохранения молодости:

      1. Пользуйтесь кремом. Средством для омоложения уязвимых участков кожи могут пользоваться девушки, парни или мужчины. Вы можете пожалеть о том, что думали иначе, через несколько лет, когда заметите первые признаки старения. Появляются они как раз вокруг глаз, так как кожа там наиболее нежная и тонкая. Поэтому ухаживать за ней нужно уже сейчас. Подберите хорошее средство, которое скроет следы усталости благодаря природным составляющим, которые входят в состав крема.

      2. Перенесите занятия спортом на свежий воздух. Таким образом, кожа обогатится кислородом и улучшится кровообращение. В результате на лице вернется румянец и ускорится рост волос на голове.

      3.Откажитесь от вредных привычек. Вы слышали эту фразу много раз от своих знакомых! Так может пора последовать совету? Кроме того, что никотин портит здоровье, он еще и влияет на состояние организма. Если вы курите, значит, у вас жирная кожа с черными точками и прыщами на лице. Кроме того у курящих исчезает румянец с лица, и появляются темные круги под глазами. В общем, на эту тему можно говорить бесконечно, но только ваша внешность от этого не улучшится. Все в ваших руках и состояние здоровья зависит только от убеждений и предпочтений человека.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как дольше сохранить кожу молодой и красивой
    • Нужно ли ухаживать за кожей рук?
    • Возрастные ограничения: почему в молодости нельзя пользоваться косметикой п ...
    • Темные круги под глазами. От чего они появляются и как с ними справляться?

    • Паримся в открытую Паримся в открытую
      13.06.2014

      Секс без романтики: за и против Секс без романтики: за и против
      2.04.2011

      Чувство вины – удел женщин? Чувство вины – удел женщин?
      10.10.2011

      Решив встречаться с разведенным Решив встречаться с разведенным
      28.05.2009

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика