интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Ожирение и похудение

      Ожирение и похудение

      Здоровье | 22 июня 2016 | Просмотров: 1008

      Ожирение и похудение
      Желание хорошо выглядеть одолевало женщин и мужчин во все времена. В каждую эпоху было свое понимание и представление того, как должен выглядеть красивый человек. Вкусы человечества постоянно менялись, чередовались. Приходила мода то на худощавость, то на полноту. Но хорошо выглядит тот, кто здоров. И это ни для кого не секрет.

      Мы живем в то время, когда очень большая часть человечества страдает ожирением, а в моде, напротив, худоба. И хоть в последнее время стали пропагандироваться более крупные формы, близкие к тем, что считались эталоном красоты у древних греков, все равно молодые девушки и парни мечтают быть стройными как модели на обложках глянцевых журналов.

      Но что же делать полному человеку для того, чтобы сбросить лишний вес. Ответ напрашивается сам собой: меньше есть, и уделять больше времени физическим нагрузкам. Казалось бы – все достаточно просто. Но не тут-то было! Осознание того, что именно нужно делать, еще не гарантирует то, что это будет выполняться. Дело в том, что мы живем в эпоху «пластмассовой еды», которая не несет в себе никакой пищевой ценности. Соответственно, данная еда быстро усваивается, и в скором времени, после ее употребления возникает снова чувство голода. При этом количество калорий в такой еде куда не о, чтобы не меньше, чем в натуральной, а гораздо больше. Поэтому справится с данной проблемой не так-то просто.

      Что касается физических упражнений, так тут тоже не без проблем. Современные технологии во многом уменьшили количество физических нагрузок на наш организм: мы больше не стираем вручную, заметать – тоже нет особой надобности. В связи с урбанизацией большинство людей проживают в городах, где есть различные виды транспорта передвижения, нет необходимости держать огород. Мода диктует нам спокойный и размеренный стиль жизни. Производители автомобилей навязывают желание ездить на собственном транспорте передвижения, делая наличие машины имиджевой характеристикой.

      И хотя в последнее время входит в моду ведение активного образа жизни и понимание того, что это правильно, присутствует у каждого человека, стереотипность мышления, старые привычки и человеческая лень берет свое. Поэтому изменение своего внешнего вида можно начинать только после полного изменения сознания и восприятия многих вещей. Людям нужно снова научиться напрягаться. Отвыкать от размеренного стиля жизни, который диктовала мода на протяжении многих лет. И прислушаться к собственному организму, который устал от потребления пустой, бесполезной, пластмассовой пищи.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Мода&Стиль
    • Мода на хулахуп возвращается
    • Густые и здоровые брови
    • Модная осенне-зимняя обувь

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика