интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как бросить курить?

      Как бросить курить?

      Здоровье | 12 ноября 2017 | Просмотров: 1240

      Как бросить курить?Пять способов бросить курить:


      1. Самый быстрый и главный способ бросить курить заключается в том, что ты раз и навсегда отказываешься от курения. Просто взял и прекратил курить, чтобы больше никогда не начинать снова. В действительности на такой шаг способны немногие. И таких людей стоит уважать за их решительность. Бросив курить, они не потакают своим привычкам, не начинают курить заново.

      2. Самый дорогой способ бросить курить- это сходить на приём к наркологу, который так сказать “закодирует” тебя от курения. Сумма выложенных тобой денег в прямой зависимости от гарантийного срока твоей кодировки. При выборе такого способа бросить курить, убедись, что у твоего лечащего нарколога имеется лицензия на право “кодирования”. Узнай, по какому методу тебя будут кодировать(например, метод Довженко или что-то ещё.). Узнай, сколько времени уже работает данный нарколог в этом направлении. Положительные и отрицательные отзывы о нём. От этой информации зависиттвоё здоровье, нервы, деньги, а главное психологическое состояние твоих родных и близких.

      3. Самый удивительный способ бросить курить заключается в том, что ты курить не прекращаешь. Просто для курения ты используешь ту марку сигарет, которая тебе никогда не нравилась. В этом вся фишка. Ты не будешь получать от курения отвратительных сигарет удовольствие. Только не переходи с этой марки на другую. В этом случае все твои усилия пропадут понапрасну. Только курением отвратительных сигарет ты разорвёшь связь рефлекса мозга Курение-Удовольствие.

      4. Самый стопроцентный способ бросить курить, который уже давным-давно придумал человек, который выкуривал за день по две пачки сигарет и, который бросил курить уже больше десятка лет назад. , который помог уже многим и многим людям избавиться от их вредной привычки. , который, основываясь на многолетнюю практику искоренения этой привычки, доказал, что 99%курильщиком, обратившихся к нему, бросили курить навсегда. Я говорю об известном на весь мир человеке, которого зовут Ален Карр. Он написал книгу, после прочтения которой человек отказывается от курения навсегда в 99% случаях.

      5. Ещё один способ бросить курить заключается в постепенном отвыкании от сигарет. То есть ты первую неделю выкуриваешь сигарету не до конца, а на 3/4. В следующую неделю на 1/2, затем на 1/3 и после этого отказываешься от курения насовсем. Только следи, чтобы недокуренные сигареты не компенсировались их увеличенным количеством. Каждый раз, когда ты захочешь закурить, выдерживай паузу на 15 минут в первую неделю и на 40 минут на третьей неделе отказа от курения. То есть ты закуриваешь через определённое время после возникновения потребности в курении.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как бросить курить раз и навсегда
    • Как бросить курить
    • Как пережить отказ от сигарет?
    • Почему сложно бросить курить

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика