интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Вредные продукты

      Вредные продукты

      Здоровье | 23 октября 2019 | Просмотров: 819

      Вредные продуктыОчень часто продукты, которые мы употребляем каждый день, могут оказаться вредными. Знание – сила, может помочь составить своё меню правильно.


      Очень радостно в наше время гулять между прилавками продуктовых магазинов. Чувствуешь себя как в музее. Иногда даже не знаешь, что скрывается под красочной обёрткой. Современные производители стали очень предприимчивы. Они научились снижать расходы за счёт качества производимых продуктов.


      Сегодня поговорим о продуктах, которые не только не способствуют для снижения веса, но и вредны здоровью.


      Сладкая газировка.


      Об этом продукте существует очень много информации. Газировка пагубно влияет на кишечно-желудочный тракт. Помимо этого этот продукт первый враг похудению. В газированной воде содержится много сахара, примерно, 5 ложек на один стакан. Когда пьёшь газировку, она не утоляет жажду, а хочется пить ещё и ещё, это так задумано создателями, что бы её пили больше.


      Шоколадные батончики.


      Это сплошные углеводы, химические добавки, красители и ароматизаторы. Глюкоза в таких батончиках такая, что вызывает привыкание.


      Колбасные изделия.


      В колбасу стали добавлять множество всяких веществ. Они не натуральны, а всё не натуральное имеет свойство откладываться у нас на боках. Всевозможные добавки, усилители вкуса и химические ароматизаторы плохо влияют на кровеносные сосуды. Многие производители стали добавлять в колбасу переработанное мясо, то есть, то, что не продалось. Конечно, всё только по технологии и в принципе это допустимо, но здоровье, к сожалению не улучшает. Колбаска на наших прилавках на 70% состоит из сои.


      Майонез.


      Содержит массу углеводов, подсластителей, жиров, красителей. Домашний майонез вреден меньше, магазинный лучше не употреблять совсем. Любое похудение сойдёт на нет, если в диетические салатики добавлять даже капельку майонеза. Сюда так же можно отнести кетчупы, соусы и заправки, которые продаются в магазинах.


      Соль.


      Этот продукт называют белой смертью не зря. Соль повышает давление и из за неё в организме скапливаются токсины. Блюда лучше солить блюдо перед подачей на стол, а не вначале приготовления. Это позволит снизить количество, но лучше совсем не солить пищу.


      Алкоголь.


      Во время диеты алкоголь запрещён. Помимо того что он разрушает печень и почки, так же он мешает усвоению витаминов.


      Чипсы.


      Набор искусственных элементов, красители, разрыхлители, консерванты. Одна пачка кукурузных или картофельных чипсов в день прибавит к вашему весу 1 килограмм в неделю.


      Крабовые палочки.


      Этот продукт очень интересен тем, что палочек из крабов не существует, это всего лишь красители, усилители вкуса, химический состав, загустители. Понятно всем - противопоказано!


      Полуфабрикаты.


      Если вы делаете котлетки и пельмешки сами и кладёте туда настоящее мясо и лук, то ещё ничего, но вот аналогичные продукты покупать в магазине лучше не стоит. Не всегда то, что пишут на этикетке, соответствует действительности. Как правило, в магазинные пельмени добавляют не натуральное мясо, а сою или субпродукты. Так же большое количество теста фигуру стройной вряд ли сделает. Ну и наши «любимые» консерванты, усилители вкуса и так далее.


      Консервы и продукты из банок.

      Сюда так же можно отнести сок в тетрапаке(!). Консерванты помогают сохранить консервы долго. Голод они утоляют мало, а вот вред здоровью наносят.


      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что вредно есть во время беременности
    • Что вредно есть во время беременности
    • Продукты, опасные для здоровья
    • 5 продуктов вредных для кожи

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика