интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Оформление медицинской книжки

      Оформление медицинской книжки

      Здоровье | 6 ноября 2019 | Просмотров: 824

      Оформление медицинской книжкиВ соответствии с российским законодательством для людей, занятых в определенных сферах деятельности, необходимо оформление разрешительных документов. Одним из таких документов является личная медицинская книжка, которая подтверждает здоровье работника. Без этого документа потенциальному сотруднику могут отказать в приеме на работу. Медицинская книжка является обязательным документом для работы в таких сферах как: торговля продуктами, общественное питание, здравоохранение, работа в общеобразовательных учреждения. Медкнижка является официальным удостоверением того, что лицо, на которого оформлен документ, не имеет инфекционных заболеваний, не представляет опасности для окружающих. Без этого документа устроиться на работу не получится, если работодатель допустит человека без медкнижки к выполнению обязанностей, то ему грозит немалый штраф.

      Как правило, оформление медицинской книжки происходит в несколько этапов. В первую очередь, необходимо обратиться в медицинское учреждение по месту жительства, затем пройти медицинский осмотр в соответствии с установленными правилами и требованиями, сдать анализы. Результаты медосмотра и анализов будут зафиксированы в медкнижке, после чего документ заверяется подписями и печатями контролирующих органов и регистрируется в базе данных. Для того чтобы сделать медицинскую книжку нужно время, обычно это занимает несколько дней. Однако есть случаи, когда медицинскую книжку нужно получить срочно.

      Для того чтобы оформить или продлить ЛМК достаточно на сайте оставить заявку, заполнив соответствующую форму или позвонить по телефонам. Специалист перезвонит в течение нескольких минут чтобы уточнить все детали и удобное время. Последним этапом обращения в центр станет получение документов и его оплата. Ознакомиться со стоимостью услуг и соответствующими лицензиями можно на сайте медицинского центра. Компания предоставляет возможность подать заявку в режиме "онлайн", гарантируя полную конфиденциальность обращения.

      Осмотр осуществляется в течение одного дня, без очередей и прочих неприятных моментов, все документы полностью соответствуют требованиям действующего законодательства. К услугам клиентов удобный сервис и консультации специалистов. Документ доставляется в течение одного дня, а при постоянном корпоративном обслуживании предоставляются скидки.
      О качестве работы компании говорят положительные отзывы клиентов и обширный список постоянных клиентов. Официальное оформление или продление медкнижки в течение одного дня - это реально и законно. Богатый опыт работы и профессионализм компании и сотрудников позволяет клиентам получать положительный результат быстро с минимумом затрат средств и времени.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Интернет-банкинг для бизнеса
    • Продвижение в соцсетях
    • Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи
    • Веб студия НастАртВЕБ

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика