интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Чем опасна электронная сигарета!

      Чем опасна электронная сигарета!

      Здоровье | 30 декабря 2019 | Просмотров: 762

      Чем опасна электронная сигарета!

      Вредное воздействие никотина на организм и здоровье курильщиков является ошеломляющим. Курение вредит как различным органам тела, так и здоровью кожи и красоте лица, а также оказывает негативное воздействие на окружающую среду.

      Многие люди считают курение источником облегчения и помощи в борьбе со стрессом и тревогой. Но факты показывают обратное. Потребление сигарет создает противоположный эффект и ощущения, а большинству курильщиков на самом деле так и не удается достичь желаемого спокойствия. Пристрастие к курению ведет к привыканию к сигаретам и медленно убивает курильщика.

      Многие хотят бросить курить, но далеко не у каждого это получается. Что же нам делать? Как побороть эту пагубную привычку?

      Одной из главных причин потребления никотина является миф о том, что с сигаретой в зубах отдыхается лучше. Однако, медитации и некоторые дыхательные упражнения давно доказали, что могут значительно сильнее уменьшить стресс и тревогу, борьбу с которыми мы пытаемся доверить сигаретам.

      Многие из нас курят «от нечего делать». Просто ради того, чтобы убить скуку и чем-то себя развлечь. Но и здесь есть выход. Просто найдите для себя какое-нибудь интересное занятие. Занявшись спортом или приобретя какое-нибудь мужское хобби, вы почувствуете себя значительно лучше. И количество выкуренных сигарет значительно сократится.

      Вроде бы все просто, да? Однако, это только так выглядит. На самом деле курильщики до такой степени привыкли к никотину, что резкий отказ от сигарет создает им массу дискомфортных ощущений.

      И если вы не готовы бросить курить, или резкий отказ от сигарет слишком труден для вас, попробуйте довериться электронным сигаретам. Этот революционный способ расслабления и комфорта абсолютно безвреден для здоровья. Теперь вы не будете травить свой организм, в то же время наслаждаясь процессом курения. Электронные сигареты своей формой и размером такие же, как и обычные. Они обеспечивают курильщиков всеми теми же ощущениями, но совершенно безвредны. Они не содержат опасных токсинов и других веществ, содержащихся в традиционных сигаретах.

      Таким образом, для тех, кто очень хочет бросить курить, но, к сожалению, не может, электронная сигарета должна стать идеальным решением, поскольку она обеспечивает плавный переход от никотиновой зависимости к счастливой жизни без нее.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Большой вред кальяна и электронных сигарет
    • Как бросить курить раз и навсегда
    • Как бросить курить самостоятельно
    • Как пережить отказ от сигарет?

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика