интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как бросить курить: полезные советы

      Как бросить курить: полезные советы

      Здоровье | 11 июля 2020 | Просмотров: 862

      Как бросить курить: полезные советы
      Сигареты содержат много токсичных веществ, которые негативно влияют на многие органы человеческого организма и могут спровоцировать серьезные опасные для жизни заболевания.

      Курение сокращает продолжительность жизни. На самом деле, эта привычка является причиной многих смертей во всем мире. Помимо сокращения лет, привычка к курению может погубить молодых людей.

      Многие люди по-прежнему считают, что курение безопасно, пока они не начнут страдать от серьезных последствий, которые оно вызывает. Кажется, они не хотят признавать, насколько вредной может быть привычка для их здоровья.

      Недавнее исследование показало, что курение ворует до 10 лет жизни человека. Это влияет на состояние органов и ускоряет процесс старения.

      Привычка курить разрушает здоровье в целом. Согласно данным, курение несет ответственность за большее количество смертей, чем СПИД, алкоголь и незаконное употребление наркотиков вместе взятых.

      Сколько лет вашей жизни эта плохая привычка ворует у вас?

      Исследование, проведенное совместно учеными из Соединенных Штатов, Канады и Англии, показывает, что курение сокращает продолжительность жизни до 10 лет. Это исследование было проведено для определения рисков употребления табака и преимуществ отказа от курения. Опубликовано в Медицинском журнале Англии.

      Чтобы провести это исследование, исследователи собрали данные от почти 217 000 жителей США в период между 1997 и 2000 годами. Информация показывает, что курильщик в 3 раза чаще умирает, чем некурящий. Многие из этих смертельных случаев связаны с прямым результатом болезней, спровоцированных курением.

      Исследование также показало, что некурящие в 2 раза чаще достигают возраста 80 лет, чем те, кто курил сигареты. Это означает, что курение затрагивает не только пожилых людей, но и людей среднего возраста.

      Хорошей новостью является то, что исследование показывает, что люди, которые бросили курить, могут восстановить себе около 10 лет жизни. Те, кто бросает вредную привычку в возрасте 25-34, 35-44 и 45-55 лет, могут продлить свою жизнь примерно на 10, 9 и 6 лет соответственно.

      Можно ли бросить курить?

      Употребление сигарет - сложная привычка, которую можно бросить. Когда люди пытаются бросить курить , многие испытывают повышение аппетита и другие побочные эффекты, которые заставляют их поверить, что отказаться от этой привычки немыслимо.

      Бросить курить можно, хотя иногда требуется хотя бы несколько попыток. Если вы хотите избавиться от сигарет, подумайте, не поможет ли какой-либо из следующих методов:

      Внезапная и полная остановка

      Это может быть самый сложный метод перед вами, как выбор. Тем не менее, было доказано, что он характеризуется высоким уровнем успеха. Внезапное и полное прекращение употребления сигарет дает наибольшее преимущество в попытке избавиться от вредной привычки, а также снижает негативные последствия курения.

      Никотиновые альтернативы

      Это метод, который требует использования ряда продуктов, которые заменяют большое количество никотина в сигаретах на меньшие дозы. Есть несколько вариантов: пластыри, жевательная резинка, пастилки, назальные спреи и т. д. Этот метод хорош и снижает аппетит, на который жалуются люди, пытающиеся бросить курить.

      Иглоукалывание

      Эта техника происходит от традиционной китайской медицины и помогает контролировать повышенный аппетит. Это расслабляет и может быть полезным, когда вам нужна мотивация, чтобы оставаться позитивным в процессе отказа от курения.

      Комментарии (1)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как бросить курить раз и навсегда
    • Как бросить курить самостоятельно
    • Почему женщинам трудно бросить курить?
    • Как бросить курить?

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      #1 написал: Мария Косыгина (21 июня 2022 23:41)
      Современный Реабилитационный центр «Здоровый Самара» был создан относительно. Наша задача – не просто Лечить пациента, а именно Вылечить его. Мы используем комплексный подход в лечении зависимости, включающий индивидуальную и групповую психотерапевтическую работу. Преимуществом является то, что наши пациенты обретают не просто знания о заболевании и преодолении зависимости, но и конкретные навыки работы с ней, которые, в свою очередь, отрабатываются ещё на стационарной программе под чутким контролем персонала.
      https://samara.czm.su/
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика