интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Решаем главные проблемы наших ног

      Решаем главные проблемы наших ног

      Здоровье | 5 апреля 2010 | Просмотров: 3129

      Решаем главные проблемы наших ногСтройные красивые ноги и «летящая» (с помощью них же) походка - безусловно, мечта представительниц слабого пола, ведь даже наша суровая зима не мешает нам ходить в коротких юбках и сводить с ума мужчин. Ради того, чтобы показать окружающим ножки, мы готовы терпеть холод и непогоду. Но что делать, если показывать особенно нечего? Попытаемся разобрать три причины недовольства милых дам своими ножками, с которыми в буквальном и переносном смысле «далеко не уйдешь».

      1. Ноги красивые, но походка ужасная.

      Причина. Не умеем правильно ходить. Не напрягаем тело при походке. Устаем и сутулимся. Носим неудобную обувь.

      Что делать?

      Подобрать удобную обувь. В повседневной обуви каблуки не должны быть слишком высокими - это деформирует стопу и затрудняет походку. Но слишком плоская обувь тоже не лучшая идея - тонкие балетки и шлёпки не защищают наши стопы от микротравм и трещинок, которые возникают при ударах ноги о неровности дороги.

      Тренировать походку. Сконцентрируйте внимание на том, как вы идете. Расправьте плечи, поднимите голову, выпрямите спину. Никогда не пытайтесь повторить в жизни «смертельный номер» с фэшн-каналов - подиумная «восьмерка» (шаг с захлестом и сильное покачивание бедрами) не походит для обычной жизни, и в большинстве случаев будет смотреться неуместно! Так что если пока вы чаще ходите от метро и до дома, чем по красной дорожке, постарайтесь идти так, чтобы носки были немного развернуты в разные стороны, а пяточки шли по одной прямой.
      2. Походка в порядке, но ноги некрасивые.

      Причина. Матушка-природа, наследственность, излишняя худоба или лишний вес.

      Что делать?

      Заниматься спортом. Это, конечно, не касается спортсменок, недовольных излишне «перекачанными» ногами. Иногда ради спорта стоит пожертвовать красотой ног. Обычным же девушкам, которых не устраивают бесформенные бедра и икры, вполне можно подкачать их в спортзале или с помощью пробежек.

      Похудеть или набрать вес. Слишком интенсивное похудение могло привести к тому, что ноги потеряли форму и стали тонкие, «как спички». Разумеется, ничего красивого в этом быть не может. Лишний вес же наоборот, часто способствует отечности, перегрузкам и нездоровой полноте ног.

      Скрыть недостаток одеждой. Нет, не спешите одевать паранджу и ворох цыганских юбок - речь вовсе не об этом. Просто используйте несколько хитростей в одежде, которые помогут выглядеть безупречно. При проблемных (полных, худых, с кривизной) ногах очень важно найти длину, рисунок одежды, цвет и фасон, которые будет скрадывать недостатки ног именно вашей формы.
      3. Ноги «от ушей», походка «от бедра», но показать это я никому не могу!

      Причина. Малоподвижный образ жизни, усталость после напряженного рабочего дня, долгое хождение или стояние на каблуках приводят к тому, что каждый день икры отекают, а ступни опухают. В итоге и короткую юбку не наденешь, и «от бедра» ходить уже не получается!

      Что делать?

      Начните новый день с препарата Антистакс!

      Препарат Антистакс в капсулах следует принимать в том случае, если вы ощущаете тяжесть, усталость, боль или напряжение в ногах, и ноги отекают. Антистакс Гель с ухаживающим и охлаждающим действием помогает вернуть комфорт и ощущение легкости ногам. А дело все в специальных веществах растительного происхождения - флавоноидах, которые эксперты «добывают» из листьев красного винограда. Именно натуральный экстракт на основе этих листьев послужил основой для создания линейки лекарственных и косметических препаратов Антистакс, которые помогут справиться с болью, отеками и тяжестью в ногах.

      Употребление красного вина в небольших количествах является одним из секретов хорошего самочувствия и долголетия. А вот секрет здоровья Ваших ног хранится в виноградных листьях!

      Так что теперь греческую мудрость можно продолжить так: «Истина - в вине, здоровье - в Антистаксе!»

      Удачи вам и легкой походки!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сохранить ноги красивыми надолго
    • Красивая походка
    • Помогаем уставшим от каблуков ногам
    • Как выбрать сапоги по ножке?

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика