интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как справиться с бесплодием?

      Как справиться с бесплодием?

      Здоровье | 15 декабря 2011 | Просмотров: 2623

      Как справиться с бесплодием?Настоящей бедой многих супружеских пар является бесплодие. Около 20% семей не могут иметь детей. В медицинской практике бесплодием считается отсутствие беременности при регулярной половой жизни в течение 2-3 лет. Бесплодным брак считается и в том случае, если беременность заканчивается выкидышами.
      Бесплодие поражает как женщин, так и мужчин. В последние годы количество бесплодных мужчин значительно увеличилось. Казалось бы, даже в безвыходных ситуациях на помощь приходит народная медицина.
      Одной из чудодейственных травок считается боровая матка прием, который обязательно заканчивается беременностью. Боровую матку принимают в виде отвара, полученного в результате заваривания 1 ст. ложки травы стаканом кипятка. Принимают по полстакана 3 раза в день за 20-30 минут до еды. При наступлении долгожданной беременности боровая матка помогает ее сохранить. Так что прием травяного чая можно продолжить.
      Считается, что усиливает эффект боровой матки красная щетка. Для приготовления настоя берется две столовые ложки травки без горки, заливаются двумя стаканами кипятка. Помещается отвар в термос и настаивается в течение 12 часов. Лучше отвар готовить вечером, чтобы на утро был готов. Принимать нужно два раза в день по одному стакану. Утром натощак за полчаса до еды, вечером через час после приема пищи.
      Эти две травки можно смешивать для приготовления отвара в равных пропорциях.
      Красную щетку можно применять и в качестве спринцеваний. Процедуру проводить в утреннее и вечернее время по 10-15 минут. Курс лечения две недели, неделя перерыв. Для достижения эффекта нужно пройти 2-3 курса. При наступлении беременности прием отваров с красной щеткой нужно прекратить.
      Настои с красной щеткой справляются и с мужским бесплодием.
      Еще одной чудесной травкой считается шалфей, который не только излечивает бесплодие, но и омолаживает женский организм. Считается, что пища, приправленная шалфеем, тоже может помочь забеременеть. Шалфей принимают в виде настоек после месячных в течение 12 дней. Настой готовят следующим образом: одну чайную ложку травки заливают стаканом кипятка. Настаивают 30 минут. Принимают по 1/3 стакана за полчаса до еды три раза в день. Лечиться подобным образом нужно в течение трех месяцев. Если желанная беременность не наступила, делается перерыв на 2 месяца, а затем повторяется курс. Увлекаться шалфеем не стоит, так как его излишняя концентрация скорее нанесет вред, чем пользу.
      Для улучшения подвижности сперматозоидов мужчинам рекомендуется прием отвар семян подорожника. 1 ст. ложка на стакан кипятка заваривается на водяной бане в течение 5 минут. Принимать три раза в день по две столовых ложки за полчаса до еды. Курс лечения 21 день, перерыв 7 дней. При необходимости курс повторяют.
      Женщинам такой отвар тоже будет полезен.
      Всем известный спорыш или горец птичий тоже борется с этим недугом. Кроме того считается, что прием отвара из этой травы поможет получить именно мальчика. Настой готовиться обычным способом в термосе. 4 столовые ложки заливаются пол - литрами кипятка. Принимать рекомендуется три - четыре раза в течение дня по полстакана до еды за 30 минут.
      Помогает излечить и мужское, и женское бесплодие сироп из цветов розы. Для лечения женского бесплодия сироп готовится из белой или розовой розы, для лечения мужского – из красной. Лепестки роз богаты витамином Е, который стимулирует работу яичников и образование сперматозоидов.
      Принимая народные средства, контролируйте состояние своего здоровья у врача, который скорректирует прием лекарственных средств. Будьте здоровы.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Народные средства при отравлениях
    • Кукуруза
    • Забытые рецепты здоровья
    • Народные средства в борьбе с лишними килограммами

    • Эталонная свежесть льда Эталонная свежесть льда
      5.07.2011

      Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода Туники оптом от производителя из Иваново – гарантия дохода
      8.11.2019

      Как бороться с осенней хандрой Как бороться с осенней хандрой
      11.10.2012

      Как позаботиться о чувствительной коже Как позаботиться о чувствительной коже
      6.12.2021

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика