интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Эротический массаж для мужчины: сила давления

      Эротический массаж для мужчины: сила давления

      Здоровье | 23 декабря 2011 | Просмотров: 2241

      Эротический массаж для мужчины: сила давленияЭротический массаж для мужчины станет отличным средством привнесения в любовные отношения новизны и свежести. Массаж поможет не только мужчине, но и женщине получить новый опыт и ощущения.

      Кожа - это тоже орган, причем самый большой, который связывает человека с внешним миром. Тысячи нервных окончаний, которыми усеяна кожа, связаны непосредственным образом с центрами удовольствия. Чтобы массаж был чувственным, важна правильная подготовка к нему. Что касается техники массажа, то жестких требований по проведению нет. Можно использовать разные методы, которые только придут в голову. Но есть определенные правила и точки особого воздействия.

      Романтическая обстановка

      Эротический массаж для мужчины проводится в романтической обстановке. Можно зажечь ароматические свечи, включить приятную музыку. Главное, чтобы никто не мешал во время погружения в интимную атмосферу. Поэтому нужно отключить все мобильные средства. Для достижения нужного эффекта процедуру лучше всего проводить не на кровати, а на полу. На ковер можно постелить простынь или большое полотенце. Мягкая поверхность снижает эффективность массажа. Вместо ароматических свечей можно воспользоваться аромалампой и палочками. Но не стоит слишком увлекаться смешением запахов.

      Приготовление масла

      Какое масло следует выбрать для массажа? Оно не должно быть слишком густым, иначе поглаживания не будут приятными. Можно добавить эфирные масла, что будет очень полезным. Но самый удачный вариант - парфюмированные масла. Массажное масло следует согреть, прежде чем приступать к поглаживаниям. Для этого бутылочка опускается в миску с теплой водой. Сначала масло наносится на свои руки, чтобы они стали теплыми и мягкими. Эротический массаж для мужчины начинается с легких поглаживаний. Умасливать нужно каждый сантиметр тела партнера. Движения должны быть плавными и мягкими.

      Сила давления

      Каждый прием массажа можно выполнять с разной интенсивностью, что во многом разнообразит массажную технику. Эротический массаж для мужчины включает в себя такие приемы, как надавливание, постукивание, разминающие движения, круговые, веерообразные движения. Массаж можно выполнять полной ладонью, подушечками пальцев, боковой поверхностью больших пальцев. Сначала каждый прием выполняется интенсивно, затем сила давления постепенно снижается до легкого касания кончиками пальцев. Усиленное давление необходимо для снятия напряжения мышц и усталости, тем самым повышается восприимчивость к более чувственным прикосновениям.

      Концентрация на чувствах

      Для проведения эротического массажа не нужна специальная подготовка, его может делать каждая барышня, которая любит своего мужчину. Для массажа нужно немного времени, чуткие руки и желание побаловать своего возлюбленного. Благодаря массажу усиливается взаимное притяжение. Чтобы эротический массаж запустил активизацию сексуальной энергии, нужно проникнуться им. Концентрироваться необходимо не столько на технике и правильности исполнения, сколько на чувствах. Прикосновение нежных женских рук уже само по себе доставляет удовольствие. Но не лишним будет знать несколько особых эрогенных точек.

      Задняя поверхность тела

      Эротический массаж начинается с задней поверхности тела. Сначала следует интенсивно массировать шею и плечи. Затем движения плавно переходят к рукам. При этом разминать нужно не только верхнюю часть рук до локтя. Массировать следует всю поверхность рук до кончиков пальцев. Медленно спускаемся к низу и переходим к массажу ног, не упускаем и лодыжки. Массаж стоп рекомендуется делать, когда мужчина лежит на спине. Так гораздо удобнее обоим партнерам. Особое внимание следует уделить внутренней поверхности бедер, спине и плечам, где находятся мужские эрогенные зоны.

      Передняя поверхность тела

      Приступая к массажу передней поверхности тела, нужно помочь мужчине перевернуться на спину. Так же начинаются сильные движения от шеи и плеч, постепенно продвигаясь к рукам. После плеч и шеи следуют именно руки, только после этого нужно переходить к груди и животу. Прикасаться к половым органам нужно не сильно, а слегка, как бы случайно задевая их тыльной стороной кисти. От случайных прикосновений партнер возбудится особенно. Не обязательно задевать кистями рук, можно и другими частями своего тела. Грудь, внутренняя сторона предплечья, кожа вокруг сосков, участки между пальцами - места, особенно реагирующие на прикосновения.
      Массаж ног

      Переходя к массажу ног, следует задержаться на прикосновениях к внутренней стороне бедра. Данную часть тела можно ласкать языком. Ступни нужно массировать одной рукой. Другая рука поглаживает внутреннюю поверхность бедра. Массировать ноги нужно плавно, обходя каждый пальчик. Участки между пальцами очень чувствительны. Главное требование к массажу ступней - переход к ним должен быть плавным. Отрывать руки от тела партнера нельзя, чтобы не прервать наслаждения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Эротический массаж для любимого мужчины
    • Массаж – заряжаемся бодростью
    • Как делать эротический массаж
    • Эротический массаж: преобрази свою личную жизнь

    • Картофель жареный с курицей по-тайски Картофель жареный с курицей по-тайски
      16.06.2013

      Как вылечить грипп у ребенка? Как вылечить грипп у ребенка?
      16.01.2014

      Секс: опасно для жизни Секс: опасно для жизни
      5.02.2012

      9 советов для лучшего сна 9 советов для лучшего сна
      10.01.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика