интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Если выпадают волосы

      Если выпадают волосы

      Здоровье | 1 октября 2012 | Просмотров: 2627

      Если выпадают волосы Когда женщина замечает, что ее волосы стали хуже выглядеть, она пытается найти причину данного состояния. Но настоящей катастрофой является выпадение волос. Какие же могут быть причины у выпадения вашей шевелюры?

      Прежде всего, необходимо учитывать, что потеря волос является причиной скорее внутренних факторов, чем внешних. Поэтому волосы порой так тяжело вылечить. И если вы оказались в числе счастливчиков, не страдающих данной проблемой, это говорит только о том, что всю свою жизнь вы оказывали должный уход своим волосам и следили за состоянием организма в целом. Ведь сейчас так много рекламы, предлагающей сотни различных средств, для поддержания красоты, что можно легко поддаться на их уловки.

      Чего именно не простят вам ваши волосы:

      1. От выпадения помогут специальные шампуни и маски. Это неправда. Только при хорошем подборе можно достичь временного эффекта. Но даже для этого нужно иметь ввиду, что все полезные вещества содержатся в растворах, имеющих в составе спирт. А это всевозможные бальзамы, которые подбирают индивидуально.

      2. От постоянной укладки лаком волосы выпадают. Неточное определение. Безусловно, постоянное окрашивание, химические завивки и прочее неблагоприятно влияют на состояние волос, но сам корень не затрагивают. Поэтому бывает, что у людей растут тонкие и сухие волосы.

      3. Чем больше расчесывать – больше будут выпадать. Полная чушь. Все журналы только и пишут про то, что необходимо утром и перед сном делать массаж головы. А лучшего результата можно достичь только с помощью расчески. Это поможет улучшить кровообращение и убрать уже мертвые волосы.

      4. Чем короче длина волос – тем меньше проблем. Это тоже миф. Волосы могут выпадать и короткие, просто они менее заметны, чем длинные. А вот проблем с ними больше: постоянная укладка, мытье и сушка. Спустя время они будут неживые.

      5. Чем чаще мыть голову, тем слабее будут волосы. Нужно внести поправку: необходимо регулярно их мыть. Ведь если они будут чистыми, то и кожа головы будет чистой, а следовательно и здоровой, что не приведет к выпадению. А вот если запускать это дело и пренебрегать им, то со временем к выпадению добавится еще и перхоть с зудом.

      Возможно, вы не поверите, но если не слушать пустые слухи, а просто периодически пить витамины и следить за своим питанием, то ваши волосы будут выглядеть лучше, чем на обложке журналов. Чего 8women.ru вам и желает.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как часто можно мыть волосы?
    • Cекс - лучшее лекарство от выпадения волос
    • Ухоженные волосы - красота любой женщины
    • Правильный уход за длинными волосами

    • 15 признаков, что после свидания \ 15 признаков, что после свидания \"обломится\"
      3.01.2011

      Гороскоп свиданий с мачо Гороскоп свиданий с мачо
      22.02.2010

      Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса Стрипдэнс: вы красивы, сексуальны, обольстительны! секса
      11.05.2014

      Быстрый мясной пирог Быстрый мясной пирог
      10.01.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика