интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Уход за кожей для курящих женщин

      Уход за кожей для курящих женщин

      Здоровье | 7 октября 2012 | Просмотров: 1522

      Уход за кожей для курящих женщин «Курить или не курить?» - вот в чем дилемма. Когда вы не можете отречься от этой привычки, вам просто необходимо позаботиться о своей коже и её красоте. Ведь именно она нуждается в тщательном уходе, если вы - курящая женщина. Хотим поделиться несколькими советами, чтобы выглядеть свежо и привлекательно.

      Помните, что кожа у женщины, увлекающейся сигаретками, очень быстро становится усталой и дряблой, рано появляются морщины и вообще выглядит не совсем привлекательно, доставляя проблемы своей хозяйке. А все из-за недостатка кислорода, который не поступает в кровь и не питает сосуды и клетки от того, что этот процесс блокирует сигаретный дым. Поэтому эластичность эпидермиса теряется, а здоровый и сияющий молодостью и красотой вид кожи улетучивается просто на глазах. Это происходит не только от нехватки кислорода, но и от других факторов, влияющих на кожный покров, таких как поступление в клетки аммония, различных алкалоидов и тяжелых токсичных газов, содержащихся в сигаретных смолах.

      Так что, красавицы, не желающие расставаться с такой « злостной подругой», должны обязательно придерживаться этих незатейливых правил по уходу за кожей, которые способны немного нейтрализовать вредоносное воздействие.

      1) Витамин « С» - вот что необходимо вашей коже и именно он больше всего теряется, при этой вредной привычке. Так что, чаще используйте крема именно с ним. Это защитит эпидермис и восстановит водный баланс.

      2) Чаще наносите увлажняющие крема с коллагеном, особенно в область губ. Здесь кожа быстрее формирует морщины из-за своей сухости.

      3) Становясь старше, пользуйтесь кремами соответствующими вашему возрасту, в противном случае клеточное обновление замедлится, и кожа будет не способна самостоятельно справиться с нарастающими проблемами. Как это делает более молодая.

      4) Не приводят в восторг и круги под глазами. Наносите на кожу вокруг глаз средства, убирающие темные круги, причем, желательно, на тон светлее своей. Хорошенько, но при этом очень нежно и аккуратно, помассируйте область около глаз, чтобы крем лучше впитался и не собирался, впоследствии, в непривлекательные складки.

      5) Всегда учитывайте тип вашей кожи, используя косметические средства.

      При появлении проблем, с которыми вы самостоятельно справиться не можете, обратитесь к косметологу или дерматологу, советует 8women.ru. Но самый верный способ оставаться привлекательной – это отказ от сигареты и пристрастие к здоровому образу жизни.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Морщины вокруг глаз: правила профилактики
    • Защитите себя от кругов под глазами
    • Уход за кожей – это просто
    • Основы выбора крема от морщин

    • Особенности ухода за тонкими волосами Особенности ухода за тонкими волосами
      12.03.2015

      Тепло и уют в доме: как выбрать камин Тепло и уют в доме: как выбрать камин
      21.10.2011

      Комплименты для мужчины: сила слов Комплименты для мужчины: сила слов
      29.11.2011

      Кто рано встает - больше наслаждается жизнью Кто рано встает - больше наслаждается жизнью
      5.07.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика