интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Как улучшить настроение

      Как улучшить настроение

      Здоровье | 2 апреля 2013 | Просмотров: 3149

       Как улучшить настроениеМногие с приходом весны отмечают повышенную утомляемость, усталость, плохое самочувствие, апатию. Есть много нехитрых рецептов борьбы с весенней хандрой.

      Как улучшить настроение

      К секретам хорошего настроения можно отнести самые простые моменты: чай и кофе, просто душ, прогулка по магазинам. Теперь подробнее.

      Душ и чашечка кофе

      Вода каким-то образом, почти буквально, смывает и уносит грусть. А ещё попробуйте побалуйте себя ароматической ванной с густой пенной шапкой, а потом завернитесь в пушистый махровый халатик и уютненько так устройтесь на диване с захватывающей книжкой. Вот увидите: ваша грусть и плохое настроение просто улетучатся.

      Китайская мудрость

      Вспомните одну китайскую поговорку: «Неудача – это такая удача, смысл которой понятен не сразу». Вдумайтесь и посмотрите на ваши неприятности под другим углом . Так вы переживёте их легко и спокойно.

      Чистка авгиевых конюшен

      Всегда можно найти себе какую-нибудь работу. Например, место в доме, где давно нужно навести порядок, а времени и желания всё не было. Займитесь этим сейчас. Вы получите тройную пользу: отвлечётесь от мрачных мыслей, наведёте идеальный порядок, получите радость и удовольствие, что со всем справились.

      От противного

      У вас неприятности? Нет настроения? Хочется спрятаться от всех и никого не видеть и не слышать? А вы попробуйте сделать наоборот, например, пригласите к себе в гости друзей. Пока вы будете убирать и готовиться к приёму, ваше плохое настроение улетучится, вы даже не заметите как.

      Бодрость духа

      Физкультуру считают надёжным средством от хандры. Можете отправиться на пробежку, велосипедную прогулку. А можете просто включить энергичную музыку и просто потанцевать. Вот увидите, вместе с движениями уйдёт и неприятный осадок из мыслей и чувств.

      Шоппинг

      Вы, наверное, слышали такое изречение:"shopping cheap then psychiatrist", то есть, "шоппинг дешевле, чем психиатр". Повесьте себе на холодильник магнитик с таким изречением и поймите его буквально. На душе тяжело - одевайтесь и отправляйтесь в торговый центр. Вернётесь оттуда уже в отличном настроении.

      Назло бабушке

      Разрядиться вам поможет ещё один момент - сделайте что-нибудь в знак протеста. Кто сказал, что нельзя красить ногти в разные цвета, есть суп прямо из кастрюли? Скажите себе: "Сейчас мне можно всё!" - и сделайте то, что сами себе или другие вам раньше не позволяли. Энергией и бодростью вас зарядит дух противоречия.

      Самая обаятельная и привлекательная

      Не пилите себя за недостатки и неудачи. Вспомните лучше о своих достоинствах и скажите себе: "Да мне ведь цены нет! Я великолепная мать, хороший сотрудник, любящая и любимая жена, прекрасно готовлю. Да и просто красотка." Так что поводов для грусти никаких, по сути, нет!

      Пожалейте себя

      Есть ещё один вариант, как себе помочь пережить трудный момент. Его попробуйте, если все предыдущие способы не помогли. Поплачьте, пожалуйтесь на свою тяжёлую жизнь мужу, подруге. Пожалейте себя! Поставьте грустную мелодраму, и по окончании фильма вместе с просохшими слезами испарится ваша грусть.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Пять способов победить плохое настроение
    • 7 способов поднять настроение
    • Как активизировать гормон радости - серотонин?
    • Как бороться с плохим настроением?

    • Секреты красоты от Диты Фон Тиз Секреты красоты от Диты Фон Тиз
      27.01.2016

      Польза крапивы для волос Польза крапивы для волос
      4.08.2017

      Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты Как похудеть на грейпфрутах: 5 принципов диеты
      24.04.2013

      Домашние скрабы для лица Домашние скрабы для лица
      19.08.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика