интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Есть множество уловок, которые нас заставят купить еду, которую в иных условиях мы бы не купили.

      Есть множество уловок, которые нас заставят купить еду, которую в иных условиях мы бы не купили.

      Здоровье | 19 апреля 2013 | Просмотров: 2483

      Есть множество уловок, которые нас заставят купить еду, которую в иных условиях мы бы не купили. Вот несколько примеров.

      В магазинах становится все больше продуктов, которые не являются точно тем, что мы ожидаем в них найти. Упаковка нас легко обманывает. Самая простая уловка – лишний объем пакета или коробки, наполненный воздухом. Или такой дорогой козий сыр, в котором только 15% козьего молока, паштет, не содержащий даже грамма печении т.д.

      Фруктовые сиропы не получают из фруктов.
      В их основе – сироп из сахарной свеклы, который добавит плотности и улучшает вкус, крахмал, глюкозный сироп и мальтоза. В сиропы также добавляют природные и синтетические ароматизаторы, кислоты, такие как фосфорная и аскорбиновая, красители, загустители, желатин и витамины. Результатом является «фруктовый» сироп, идеальный имитирующий настоящие фрукты и ягоды, хотя содержание последних в них часто стремится к нулю.

      Куриный суп без курицы.
      «Мама, свари нам вкусный суп, который лучше, чем у бабушки!», просят вас дети, потому что они видели это в рекламе. Будут наверняка удивлены, когда узнают, что из одной курицы производитель способен «приготовить» 5000 литров супа! А в том вашем супе из пакетика содержится примерно 0,1% мяса.

      Ветчина: Просто всевозможные обрезки и отходы.
      Под названием ветчина продают и продукты на основе мяса и субпродуктов. Различные добавки призваны помочь из этой мало привлекательной массы сделать желаемую ветчину. С желатином, нитритами, фосфатами, растительными каучуками и ароматическими веществами. До 30% веса мясных продуктов может составлять вода, которая в них удерживается благодаря фосфатам.

      Взбитый крем не обязательно из натуральных сливок.
      Часто вы просто не обращаете внимания, что на самом деле это растительный продукт. Это не было бы так страшно, если бы молочный жир не был заменен гидрогенизированными растительными жирами, которые эксперты по здоровому образу жизни не рекомендуют часто есть, поскольку там содержатся транс-кислоты. Так как отличить истинные сливки от ложно взбитых? Если нет этикетки, то только когда попробуете – вкус отличается довольно сильно, и они быстрее опадают, чем натуральные.

      Паштет из птицы - обман.
      Съели бы вы добровольно смесь из мяса птицы и свинины, жира, кожи и кишечника, печени, специй, соли, яиц и еще целый список из Е-ингредиентов? Именно это все и содержится в «паштетах из птицы», которые только притворяются деликатесами, а на самом деле представляют собой настоящие калорийные бомбы. Настоящий паштет из птицы без свиных шкур, сала и субпродуктов вам найти вряд ли удастся. Все представленные «паштеты из птицы» содержат мясо других животных.

      Остерегайтесь невинных батончиков мюсли.
      Абсолютно не так полезны как твердит реклама, уверяет 8women.ru. Йогуртовая и шоколадная глазурь на батончиках мюсли или сухофруктах намного более вредна, чем настоящий шоколад. Более половины этих продуктов содержат вредные транс-жирные кислоты. Постоянное поедание транс-кислот довольно рискованно и может способствовать болезням сердца и развитию диабета.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чем полезны салаты из курицы
    • Торт бутербродный «Защитник Отечества»
    • Какой пищи необходимо избегать при кормлении грудью?
    • Чего не стоит есть на ночь

    • Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем? Чем больше гневаемся – тем больше вожделеем?
      4.11.2010

      Винегрет с фруктами Винегрет с фруктами
      18.05.2010

      Как сделать грудь красивой Как сделать грудь красивой
      17.10.2009

      Банные день перед зимой Банные день перед зимой
      11.11.2013

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика