интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » Правильные привычки стройных людей

      Правильные привычки стройных людей

      Здоровье | 12 мая 2013 | Просмотров: 2432

      Правильные привычки стройных людейИногда людям с избыточным весом кажется, что стройные знают какой-то секрет. Причем знают, и никому не говорят. Скрывают, чтобы все вокруг не стали стройными.В этой статье наконец-то разоблачим стройных и рассмотрим все их привычки «под микроскопом».

      Привычка 1 Пить достаточное количество жидкости, а в частности, чистой воды. Утром перед завтраком стакан воды, чтобы завести свой обмен веществ и в течение дня не меньше 1,5-2 литров.

      Привычка 2 Регулярные приемы пищи, без длительных голодовок и без бесконечных «потаскиваний». Оптимально есть 4-5 раз в день, через каждые 3-3,5 часа. И на первых парах, когда человек только начинает питаться правильно, иногда приходится «отслеживать» свой режим по часам. Но это ненадолго – буквально через неделю-другую, аппетит вам подскажет, когда пора перекусить.

      Привычка 3 Обязательно завтракать. Не позавтракал – не вышел из дома, это принцип многих стройных людей. Именно с завтраком мы получаем энергию на первую половину дня. К тому же завтрак помогает запустить наши обменные и пищеварительные процессы.

      Привычка 4 Отказаться от бесконечных чаепитий со сладостями на работе. Поверьте, никто на вас сильно не обидится, если вы вместо чая с коллективом погрызете яблочко или съешьте йогурт.

      Привычка 5 Не объедаться вечерами. Мы все постоянно куда-то спешим, постоянно в каких-то делах и заботах. За всем этим не успеваем перекусить в течение дня и как результат наедаемся вечером, когда дела позади. Так вот, обильная пища вечерами, к сожалению, прямой путь к лишнему весу. Постарайтесь ужинать за 3 часа до сна, за это время пища успеет перевариться, а энергия, если ее не слишком много, израсходуется. Но в любом случае обильные ужины никому не на пользу.

      Привычка 6 После ужина только травяной чай или 1%- кефир. И никаких походов к холодильнику. Поверьте только на уменьшении пищи в вечернее время можно терять до 3 кг в месяц

      Привычка 7 Не добавлять сахар в чай и кофе. К вкусовым особенностям таких напитков привыкаешь довольно-таки просто, а калорийность снижает очень эффективно. Подсчитайте сами, в 1 чайной ложке сахара содержится примерно 25-30 ккал, а таких мы кладем в день не меньше 4-5.

      Привычка 8 Прием пищи до определенного уровня сытости, без переедания. На мой взгляд, это очень важная привычка и овладев ею, вы с легкостью сможете поддерживать себя в отличной форме. Многие почему-то стесняются оставлять что-то на тарелке, не доедать. Оно и понятно, в детстве нам говорили, что «на дне тарелки вся сила», а когда мы не хотели доедать, нас уговаривали «ложечку за маму, ложечку за папу». Вот сейчас вроде бы никто не уговаривает, а привычка доедать, даже когда уже наелись, сидит крепко.

      Ну вот, основные секреты и раскрыты! А если так, то стоит их просто взять на заметку и начать применять.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Переедание - вредная привычка
    • Вредные привычки
    • Белковый завтрак поможет похудеть!
    • Как перестать наедаться на ночь

    • Как уменьшить раздражение после бритья ног Как уменьшить раздражение после бритья ног
      14.02.2009

      Хвостатый — полосатый Хвостатый — полосатый
      25.09.2014

      Народная медицина против молочницы Народная медицина против молочницы
      20.11.2015

      Вирутальная реальность победит депрессию Вирутальная реальность победит депрессию
      3.03.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика