интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Здоровье » 6 продуктов для похудения

      6 продуктов для похудения

      Здоровье | 16 мая 2013 | Просмотров: 3819

      6 продуктов для похуденияУченые не только делают открытия, они также регулярно напоминают нам о том, о чем мы так же регулярно благополучно забываем. Не так давно учеными и экспертами в области диет был опубликован список продуктов, способствующих избавлению от жировых «залежей» в районе живота. Итак, благополучно вспоминаем :

      Холодный картофель
      Отличная новость для любителей «второго хлеба»! От картофеля больше не нужно отказываться – достаточно дождаться, пока он остынет. По словам ученых, холодный картофель даже более полезен. И кроме всего прочего, он содержит меньше крахмала. А если дополнить любимый продукт салатной заправкой на основе уксуса, это и вовсе заставляет организм вырабатывать гормоны, подавляющие аппетит. Что еще нужно худеющему?

      Груша
      Эксперты утверждают, что даже очень сладкая груша – это минимум калорий. Всего один фрукт перед завтраком – и вы насытились, а также обеспечили организм полезными флавоноидами.

      Семечки и орехи
      Эту вкуснотищу не испортит – даже высокое содержание жира! Ведь дело в том, что жиры, содержащиеся в семечках и орехах, - полиненасыщенные, а значит, не только не вредные, а наоборот – полезные.

      Яблочный уксус
      Этот продукт запускает механизм сжигания жира и препятствует его отложению. Конечно, употреблять его в чистом виде несколько проблематично :) , но в виде заправки для салатов – самое то!

      Бобовые
      Ученые регулярно напоминают нам про бобовые, которые богаты антиоксидантами. Они также прекрасно разрушают животные жиры, поэтому, введя в рацион блюда из бобовых, вы очень скоро снова без труда влезете в любимые джинсы!

      Чай: больше не придется выбирать
      На протяжении долгих десятилетий ученые вели споры о том, какой чай более эффективен для худеющих – зеленый или черный. Обычно в этих дебатах побеждал зеленый, однако со временем черному чаю удавалось восстановить свою репутацию в глазах худеющих.

      К настоящему моменту ученые выяснили, что оба вида чая – и черный, и зеленый – одинаково эффективны в вопросе улучшения фигуры. К такому выводу пришли японцы, в ходе экспериментов доказавшие, что напитки не позволяют организму набирать лишний вес даже в том случае, если человек не привык ограничивать себя в высококалорийной пище.

      Эксперимент проводился на мышах, которых разделили на 2 группы и кормили высококалорийной пищей. Высококалорийный рацион мышей вкупе с регулярным употреблением чая никак не повлиял на вес грызунов из той группы, которой вместе с пищей давали чай. Мыши же из второй группы, которым чая не давали, заболели ожирением.

      Ученые также не устают напоминать, что чай является профилактикой повышения уровня «плохого» холестерина, онкологических заболеваний, диабета второго типа, болезни Паркинсона и сердечно-сосудистых заболеваний.

      Чтож, худейте с удовольствием!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Зеленый чай поможет похудеть вдвое!
    • Зеленый чай помогает снизить вес
    • Зеленый чай предотвращает заболевания сердца
    • Орехи улучшают здоровье!

    • Может ли сотовый телефон контролировать вес? Может ли сотовый телефон контролировать вес?
      27.05.2010

      Что нужно знать о груди Что нужно знать о груди
      6.01.2014

      Почему не хочется секса? Почему не хочется секса?
      18.09.2011

      \ \"З00 калорий\": котлеты из фасоли и сладкого перца с пюре из авокадо
      7.10.2014

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика