интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Секс летом. Курортный интим

      Секс летом. Курортный интим

      Любовь и Отношения | 21 июля 2011 | Просмотров: 2154

      Секс летом. Курортный интимМногие девушки любят секс летом, особенно это становится популярно в период летних отпусков. Выезжая на курорты, представительницы прекрасного пола любят обзаводиться мимолетными романами. Это необходимо для поддержания психологического тонуса и эмоциональной разгрузки. Но следует знать несколько правил, чтобы интим в теплое время года прошел без лишних проблем. Во-первых, нужно избегать интимной близости на пляже. Насколько бы это ни казалось романтичным и страстным, солнечные ожоги, полученные в порывах страсти, испортят все дни летнего отдыха.
      Основные правила летнего секса за границей

      Болезни есть в любой стране. В особенности, женский организм - идеальная мишень для болезней, против которых нет иммунитета. Это получается по причине того, что некоторые заболевания просто не встречаются в России, а в других странах их хватает с избытком. Так что, следует предохраняться не только со своим партнером, но и от множества инфекций. Насколько бы летний секс не был прекрасен, помимо удовольствия, он несет большой риск и угрозу осложнений. Это касается не только женщин, но и мужчин, так как сильная половина человечества также не равнодушна к интимным наслаждениям в отпуске.
      Особенно опасные регионы мира

      Азия славится не только теплыми курортами, но и неблагоприятным климатом для жительниц нашей страны. Неадаптированность иммунитета к местным болезням, инфекции которые могут проникнуть через половые органы значительно высока, так что, возвращаясь из отпуска домой, можно привести не только памятные сувениры, но и пучок заморских болезней.
      Меры предосторожности

      Не только риск подхватить болезнь кроется на модных курортах. Популярные виды секса на пляже, в воде и гостиничных номерах таят в себе не меньшую опасность. Если, отдаваясь удовольствию на пляже, можно получить солнечные ожоги, то морская вода принесет с собой гораздо более серьезные проблемы. Так как женские половые органы изначально не приспособлены для нахождения в соленой среде, то микрофлора, защищающая от бактерий самую желанную женскую часть любого мужчины, будетСекс на пляже уничтожена, а это ослабит защитные функции этой части женского организма.

      Теперь вернемся к гостиничным номерам. Самое оптимальное место для секса летом – это кровать в номере. Ни в коем случае нельзя предаваться интиму в ванне или в душе, так как вода содержит в себе массу химических примесей, не различимых на вкус и ощупь, но губительных для половых органов обоих партнеров.
      Заключение

      Насколько бы ни был приятным и экстремальным секс летом, он несет в себе не только сладостное удовольствие. Если допустить ошибки, описанные выше, то летний период отпусков будет потерян безвозвратно. Такие методы защиты рекомендуют ведущие сексологи мира, а это значит, в их актуальности и гарантии не стоит сомневаться. Это касается обоих партнеров, как женского, так и мужского пола, но особенно следует быть острожными девушкам, так как большинство венерических заболеваний приходится именно на прекрасный пол.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Секс на пляже слишком опасен
    • Опасности секса на пляже
    • Все, что необходимо знать о сексе в воде
    • Секс в критические дни: опасные факторы

    • Как избежать сексуальных домогательств на работе Как избежать сексуальных домогательств на работе
      2.12.2009

      Долгий секс с партнершей: советы специалистов Долгий секс с партнершей: советы специалистов
      26.02.2010

      Интим на работе чаще всего провоцируют женщины Интим на работе чаще всего провоцируют женщины
      7.08.2009

      Shamtu - мягкость в большой упаковке Shamtu - мягкость в большой упаковке
      11.03.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика