интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Фитнес и спорт » Диеты для вашего типа фигуры

      Диеты для вашего типа фигуры

      Фитнес и спорт | 15 октября 2010 | Просмотров: 8319

      Диеты для вашего типа фигурыДиеты, которые учитывают тип фигуры, довольно масштабно используют в диетологии и приносят отличный результат, прежде всего по той причине, что диеты по типу вашей фигуры очень активно работают на весьма узкую часть тела, то есть целенаправленно. Поэтому, дорогие женщины, если вы желаете сбросить вес не везде, а на некоторых участках тела, мы обращаем ваше внимание именно на эти типы диеты.

      Для начала проведите тест, чтобы выяснить, какой тип фигуры у вас. Это нужно, чтобы определить методику, выбрать именно вашу, затем худеть правильно. Это совсем не замысловато, а простенько – измерьте обхват бедер и талии. Потом разделите первое на второе и ищите диету для своего типа фигуры.

      Фигура Груша (название даже очень аппетитное) имеет соотношение обхватов талии и бедер меньше чем 0.65. Потому и ваша главная проблема – это лишний жир, который есть на бедрах и ягодицах, другими словами - хорошо выраженный целлюлит. Ну а как решить такую проблему, какие пути к идеальным формам?

      - В диете для типа фигуры Груша надо избавляться от пищи, в которой много крахмала. Выбросить из питания рис, картофель и все что сделано из него, а также макаронные изделия.

      - В меню должны быть помидоры и томатный сок. Это те овощи, что будут стимулировать обменные процессы. Обезжиренный творог, рыба, морепродукты, зелень – необходимы организму, который работает даже в нормальном режиме, за рамками диеты..

      - Целлюлит – не панацея, и чтобы от него избавится, вам надо делать активный массаж снизу-вверх в самых проблемных зонах.

      - Обязательна исполняйте аэробную гимнастику для ног и ягодиц.

      Придется вспомнить фигуру Песочные часы, если у вас соотношение 0.75 - 0.65 – это именно то, о чем мечтает любая уважающая себя женщина. И если вам природа сделала подарок и у вас именно такая, сам Бог велел ее любить и лелеять, иначе ваши бедра очень быстро заплывают жиром, и из песочных часов вы даже не оглянетесь, как превратитесь в Грушу.

      - Из меню выключаем сладкое, булочки, ватрушки, изделия из белой муки, а также сухофрукты и орехи различных сортов.

      - Фигуре Песочные часы подойдет белковая диета. Не задумываясь употребляйте телятину, курицу, яйца, рыбу и к ним как можно больше свежей зелени. Как можно больше свежевыжатых соков, используйте каждую неделю разгрузочные дни.

      - При выборе спортивных упражнений, постарайтесь не забывать, что нужна нагрузка на ноги. Лучше всего подойдет плавание, езда на велосипеде, активные виды танцев ( можно попробовать латино-американские).

      Фигура Яблоко из этого же сада заставляет желать лучшего. Ее соотношение 0.75 и выше. В таком случае следует убирать живот и отложения вокруг талии. Предлагаем ознакомиться с прогрессивной методикой: как убрать живот за две недели. Метод проверенный, отлично работает. Как дополнении к нему нужные советы:

      - Каждый день завтракайте. Геркулесовая каша (сильно звучит) на воде и яблоко - отличное начало дня. В диете для фигуры Яблоко напористо употребляем сою, рыбу, грецкие орехи, не менее половины блюда должны составлять сырые овощи. Они очень полезны.

      - Убрать живот – это не только растопить целлюлит, но и еще означает, избавиться от шлаков. Помимо предложенных вам полезных занятий, пейте имбирный чай. Он будет активно вам помогать, работая внутри организма.

      - Упражнения, чтобы убрать живот, всем известны – до немоготы качаем пресс. Изнеможения, конечно, не цель, зато эффект – ого-го! Отличное настроение у вас, и у мужчин несомненный восторг от вас!

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Выбор упражнений в зависимости от типа фигуры: "яблоко", "груша", "пес ...
    • Типы женской фигуры: упражнения
    • Фигура песочные часы
    • Подбор одежды по типу фигуры

    • Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic) Опыт применения битамина Floralux (probiotic & prebiotic)
      3.07.2019

      Воспитание детей: дурной пример заразителен? Воспитание детей: дурной пример заразителен?
      4.11.2011

      На что обратить внимание при покупке дверей? На что обратить внимание при покупке дверей?
      20.02.2014

      Люди, которые мешают строить карьеру Люди, которые мешают строить карьеру
      1.01.2012

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика