интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Расширенные поры на лице: лечение в три этапа

      Расширенные поры на лице: лечение в три этапа

      Мода и Красота | 3 августа 2013 | Просмотров: 1378

      Расширенные поры на лице: лечение в три этапаЧаще всего расширенные поры на лице появляются в результате слишком интенсивной работы сальных желез и недостаточном уходе за кожей. Чтоб избежать расширения пор, а так же появления черных точек и других нежелательных дефектов следует правильно выбирать косметику и процедуры для кожи лица. А если расширенные поры на щеках или носу всё же появились, быстро и эффективно скрыть их присутствие помогут тональные средства. Подробнее про лечение расширенных пор в нашей статье.

      • Первым ответом на вопрос о том, как избавиться от расширенных пор является – правильное и интенсивное очищение. При слишком активной работе сальных желез поры на лице быстро забиваются и становятся заметными. Своевременная чистка при помощи очищающего геля или скраба не позволит порам закупориться и растянуться. Сегодня можно купить так же специальные щеточки для чистки лица в домашних условиях. Не бойтесь использовать их, но делайте это осторожно и в меру.

      • После очищения поры на лице следует сузить. Для этого можно использовать специальную сужающую поры косметику. Замени свой обычный дневной крем одним из таких косметических средств и эффект не заставит себя долго ждать. Закрепить макияж вместо обычной поможет более полезная минеральная пудра с матирующим эффектом.

      Многие предпочитают для лечения расширенных пор чаще умываться холодной водой, но это ошибка. Конечно, холодная вода тонизирует кожу и визуально уменьшает поры, но она не способна смывать с лица лишний жир и холодное умывание только усугубит ваши проблемы.

      Если ты предпочитаешь косметике натуральные средства от расширенных пор на лице – используй отвар ромашки в виде кубиков льда. Каждое утро перед нанесением макияжа протирай лицо одним таким кубиком. Такая процедура не только сузит поры, но и тонизирует кожу на весь день.

      • Тональные средства при расширенных порах так же должны быть выбраны очень тщательно. Идеально подойдут тебе те, которые в своем составе имеют водоросли или имбирь. Эти ингредиенты отлично сужают и разглаживают кожу. Так же хорошо маскирует расширенные поры основа под макияж с силиконом, частички которой заполняют собой все неровности на коже и создают ровный и красивый тон.

      Если самостоятельное лечение расширенных пор на лице особых результатов всё же не принесло, следует обратиться за помощью к косметологам. Сегодня аппаратная косметология предлагает широкий спектр разнообразных процедур и пилингов, которые помогут вам избавиться от расширенных пор раз и навсегда.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как сузить расширенные поры лица?
    • Несколько способов сузить поры на коже в домашних условиях
    • Как вернуть свежий цвет лица?
    • Как избавиться от угрей на лице

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика