интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Макияж для серо-зелёных глаз

      Макияж для серо-зелёных глаз

      Мода и Красота | 8 июня 2014 | Просмотров: 3272

       Макияж для серо-зелёных глаз Правильный макияж - это очень важная составляющая облика современной девушки и женщины. Однако, далеко не все представительницы прекрасного пола знают о том, как правильно наложить на лицо косметику.

      Для того, чтобы макияж получился грамотным и красивым, подчёркивал достоинства лица и скрывал недостатки (а не наоборот), необходимо учесть множество особенностей своей внешности: цвет волос, глаз, оттенок кожи, овал лица, а также правильно подобрать косметику. В
      Поговорим о том, каким должен быть макияж для серо-зелёных глаз, которые так редко встречаются в природе.


      Счастливые обладательницы этого цвета глаз могут изменять свой взгляд как угодно, не нося при этом контактных линз или очков. В зависимости от подобранного макияжа их взгляд может быть притягательно-тёплым, или отталкивающе-холодным, озорным или строгим.

      С серо-зелёными глазами будут отлично гармонировать тени практически любых цветов: от разнообразных оттенков коричневого и серого до салатовых и изумрудных, фиолетовых и розовых. То есть, макияж для серо-зелёных глаз может быть абсолютно любым, в зависимости от настроения их обладательницы.
      Однако, не стоит выбирать чрезмерно яркие оттенки вышеперечисленных цветов. Серо-зелёный цвет глаз сам по себе очень сложен, а слишком яркие тени будут визуально "упрощать" взгляд, лишая его некой природной загадочности. Женщинам с серо-зелёными глазами (и особенно, с русыми волосами) подойдут тени любого металлического оттенка: золотые, медные, серебристые...
      Обладательницы серо-зелёных глаз могут использовать тушь для ресниц чёрного, коричневого и зелёного цвета. Лучше, если тушь будет с удлиняющим эффектом и будет гармонировать с выбранным оттенком теней.

      Как известно, макияж подразделяется на два вида: дневной и вечерний.
      Первый, как правило, подразумевает под собой минимум косметических средств пастельных тонов, а последний - наоборот - чуть больше косметики в гораздо более интенсивных тонах. Дневной макияж для серо-зелёных глаз может быть таким: тени персикового цвета наносят на подвижные веки и на область под бровями. Сверху лучше нанести серо-коричневые тени, постепенно расширяя линию к наружному уголку глаза. Шоколадными тенями сверху и снизу акцентируется линия разреза глаз. Линия нанесения должна начинаться на середине века. После ресницы подчёркиваются несколькими штрихами туши. Румяна и блеск для губ (или помаду) можно использовать любого оттенка, но лучше, чтобы оттенок был как можно более естественным.
      А вот пример вечернего макияжа для серо-зелёных глаз: на верхнее веко наносятся сиреневые тени, а на складку века - тени сливового цвета. Наружный уголок глаза акцентируется графитовыми тенями, и всё это тщательно растушёвывается. На верхних веках можно нарисовать чёрные стрелки. Линию ресниц на нижнем веке подчеркните графитовыми тенями. И, так называемый "последний штрих" - черная тушь на ресницах, которую лучше наложить в два слоя.

      Кстати, тушь (вне зависимости от цвета глаз) лучше наносить следующим образом: нанести первый слой (он должен быть небольшим), затем подождать 4-5 секунд и только потом нанести второй слой, который может быть чуть побольше.

      Макияж для серо-зелёных глаз не должен быть слишком замысловатым, поскольку ярким макияжем Вы можете отвлечь внимание от необычного цвета Ваших глаз, а сконцентрировать его на буйстве красок, воцарившемся на глазах.

      Все советы относительно макияжа носят обобщающий характер, поэтому, создавая свой образ с помощью косметических средств, необходимо учитывать индивидуальные особенности своего лица. Но не бойтесь экспериментировать с внешностью. Ведь только в процессе экспериментов Вы сможете найти тот макияж, который сделает неотразимой именно Вас.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Макияж для зеленых глаз
    • Восточный макияж
    • Макияж глаз смоделируют золотые тени
    • Соответствие макияжа и формы глаз

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика