интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Тренды в укладках весны-лета 2017

      Тренды в укладках весны-лета 2017

      Мода и Красота | 14 марта 2017 | Просмотров: 1437

      Тренды в укладках весны-лета 2017Сезон весна-лето 2017 – это новое прочтение знакомых ранее мотивов, ода естественной красоте и безоговорочной легкости. Акцент на текстуру, блеск и объем волос в сочетании со свободой творчества и самовыражения – вот из чего складываются тренды в укладках весны-лета 2017 года, которые к началу этого сезона сформулировал международный стилист Wella Саша Бройер. Укладочные средства Wellaflex из коллекции «Объем и восстановление» обеспечивают волосам длительную и эластичную фиксацию, с которой самая модная укладка в этом сезоне будет готова к любым сюрпризам.

      КОНТУРИНГ

      Впервые появившись в макияже несколько лет назад, Контуринг как тренд был подхвачен и ярко представлен в области окрашивания волос брендом Wella Professionals, а теперь он проявляется и в укладках. Прекрасный симбиоз стрижки, цвета и текстуры в сочетании с правильными стайлинговыми средствами и приемами укладки призван в полной мере подчеркнуть достоинства и спрятать недостатки формы лица любой женщины.

      Контуринг – это не просто тренд, а еще и набор художественных приемов в укладке, который помогает естественным образом улучшить форму лица вне зависимости от того, какой стиль женщина предпочитает. Благодаря Контурингу ежедневная борьба за совершенную укладку уходит в прошлое. Этот тренд в первую очередь воспевает природную роскошь и красоту, на достижение которой не нужно тратить много времени, и каждое утро без особых усилий выглядеть еще лучшей версией себя вчерашней.

      ПОДИУМНЫЕ КОСЫ

      На мировых подиумах уже несколько сезонов подряд господствуют косы. Они же стали главным трендом 2017 года. Смелые конструкции из кос или более элегантные прически с тонкими акцентами в виде косичек – волосы haute couture в этом сезоне фокусируются на деталях и элементах.

      Крупные или мелкие, элегантные или игривые, украшенные дополнительными аксессуарами или просто заплетенные в минималистичном стиле – абсолютную универсальность и многообразие стилей, которые предоставляют нам косы, в этом сезоне предлагается использовать в максимальном объеме. Творческий подход, самовыражение и игра в настроение – главные двигатели в укладках сезона весна-лето 2017.

      ВОЛНЫ С КРАСНОЙ КОВРОВОЙ ДОРОЖКИ

      Стирая грань между искусством и реальной жизнью, образы с красной ковровой дорожки связывают подиумные тренды с повседневной жизнью. Благодаря укладкам звезд в моду пришли текстурированный удлиненный боб, голливудская волна в стиле 30-х годов и цветовое сочетание платиновых волос по всей длине с темными корнями. Образы с красных ковровых дорожек, которые всегда были золотым стандартом для многих женщин, в этом сезоне становятся еще ближе и доступнее. Почувствовать себя настоящей звездой теперь сможет каждая женщина.

      В новом сезоне происходит смешение ретро эстетики и современной чувственности. Голливудская классика – укладка а-ля Вероника Лейк становится короче, до плеч или вообще превращается в удлиненный боб.

      Международный стилист Wella Саша Бройер представили свое видение новых трендов, воплотив их в укладках популярных российских девушек.

      тренд КОНТУРИНГ – СНЕЖИНА КУЛОВА,

      fashion-эксперт, продюсер

      Тренды в укладках весны-лета 2017
      Снежина Кулова: Тренды ничто, если они не делают тебя лучше. И контурирование в этом смысле – идеально, чтобы с ним поиграть! В макияже – оно делает наши черты лица четче, в стилизации волос – правильно преображает, ну а в одежде помогает выгодно подчеркнуть наши преимущества или спрятать то, что нам кажется "не очень". Мне очень понравилось, как Саша Бройер помог выгодно завершить мою игру в 80-ы: излишнюю, нарочитую китчевость он смягчил мягким контурированием, сделав образ значительно богаче.

      тренд ПОДИУМНЫЕ КОСЫ – АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВА,

      DJ, телеведущая, путешественница и рыжеволосая девушка

      Тренды в укладках весны-лета 2017
      Александра Федорова: Я смело могу назвать себя представителем активной молодежи: много путешествую, играю как диджей, принимаю участие в различных проектах, ставлю себе цели и пытаюсь как можно быстрее их реализовать, мне нужен движ. В тренде активность, во всех ее проявлениях, стоять на месте не модно. А еще я фанат своего цвета волос и ни за что не откажусь от него. Рыжий – это состояние души. Обычно я предпочитаю просто распущенные волосы без каких-либо сложных укладок, но по настроению готова экспериментировать: голливудская волна, стиль 70-х, ломаные локоны – этот тренд точно про меня.

      тренд ВОЛНЫ С КРАСНОЙ КОВРОВОЙ ДОРОЖКИ – ВИКТОРИЯ МОИСЕЕВА/ KOFFKATHECAT,

      профессиональный визажист и бьюти-блогер

      Тренды в укладках весны-лета 2017
      Виктория Моисеева: Своей восхитительной стрижкой от Саши Бройера и укладкой в его же исполнении я представляю тренд Волны с красной ковровой дорожки. Именно волны - не кудри, не букли, а легкие, стильные волосы сейчас наиболее актуальны. В моде индивидуальность и натуральность, даже привычные локоны должны быть непринужденными, это молодит и освежает. Если вы хотите попробовать что-то новое и готовы рискнуть, то попробуйте ассиметричную градуировку у лица, как у меня! Этот вид стрижки делает все укладки еще более стильными и актуальными, я проверила на себе.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Тренды в окрашивании волос сезона весна-лето 2015 от международного стилист ...
    • Тренды сезона Весна-Лето 2016 от P&G Beauty
    • Самые яркие бьюти-тренды сезона весна-лета 2015 от P&G Beauty
    • Самые яркие бьюти-тренды сезона весна-лета 2015 от P&G Beauty

    • Прогулки весной Прогулки весной
      10.04.2015

      Украшения на зубы (скайсы и стразы) Украшения на зубы (скайсы и стразы)
      14.02.2009

      5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться 5 ошибок в отношениях, от которых нужно немедленно избавиться
      22.03.2015

      Диета не всегда помогает похудеть Диета не всегда помогает похудеть
      1.05.2016

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика