интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Японская философия естественной красоты

      Японская философия естественной красоты

      Мода и Красота | 20 февраля 2010 | Просмотров: 3135

      Японская философия естественной красоты С приближением весны особенно хочется быть красивой и обновленной. При этом именно в пору межсезонья мы чаще всего недовольны своей внешностью. Идеальный макияж не спасает, если настроение не очень, одолевает усталость, беспокоит сухость кожи, ломкие ногти или плохое самочувствие в целом. Как быть неотразимой внешне, если внутри что-то не так? Ответ на этот вопрос - японская концепция ухода за собой.

      Для японской женщины ощущение собственной красоты неразрывно связано с внутренним состоянием чистоты, легкости, с хорошим самочувствием. Сияющая и нежная кожа - не предел совершенства. Поэтому в косметичке каждой японки вы увидите незаменимый предмет - контейнер с нутрицевтиками. И это не менее важное средство ежедневного ухода за собой, чем традиционная косметика. Например, для поддержания упругости кожи, борьбы с морщинами и профилактики целлюлита японские девушки используют коллаген. А для увлажнения и поддержания формы лица - гиалуроновую кислоту. Несмотря на странные названия, на самом деле эта косметика очень удобна в применении и очень эстетично выглядит.

      Европейские косметические марки только недавно начали включать эти компоненты в крема, сыворотки. Но одно дело - нанести крем, совсем другое - доставить клеткам кожи материал для обновления изнутри. Преимущество нутрикосметики в том, что ее эффект не ограничен зоной нанесения и более долгосрочен.

      Известный в косметологии коэнзим Q10 японки тоже предпочитают употреблять внутрь. А вот сквален - очень редкий и ценный продукт, у нас практически неизвестен. Помимо защиты кожи от ультрафиолета и других негативных воздействий окружающей среды он помогает улучшить состояние очень сухой, шелушащейся кожи, усиливает иммунитет.

      Интересно, что, несмотря на обилие морепродуктов в рационе, очень популярны в Японии водоросли в виде таблеток. Для нас с вами - это просто идеальный вариант. Ведь мы, к сожалению, в силу обстоятельств не можем есть столько «морских овощей».

      Японцы умеют использовать мудрость природы в сочетании с современными технологиями и знают толк в уходе за собой. Они заботятся о будущем своей кожи, не дожидаясь первых морщин. А вы?

      Теперь лучшие средства японских женщин доступны и в России. Нутрицевтики из Японии KWC для поддержания естественной красоты, здоровья и молодости - это больше, чем косметика. Этот бренд был представлен в России в 2008 году и сразу завоевал авторитет как у ценителей японской косметики, так и у специалистов в области косметологии и эстетической медицины.

      Произведенные в Японии, все нутрицевтики KWC прошли сертификацию в России и имеют соответствующие свидетельства.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что подарить тому, у кого все есть?
    • Секреты красоты японских женщин
    • Косметика: выбираем крем правильно!
    • ВВ-крем на страже вашей красоты

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика