интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Мода и Красота » Новый CLEAR vita ABE

      Новый CLEAR vita ABE

      Мода и Красота | 3 июня 2011 | Просмотров: 3261

      Новый CLEAR vita ABECLEAR vita ABE совершает революционный прорыв в категории шампуней против перхоти - представляем инновационную технологию NUTRIUM10 для комплексной защиты кожи головы

      CLEAR vita ABE и Международная академия косметической дерматологии (IACD) провели научное исследование в области здоровья кожи головы. Дерматологами было доказано: недостаточное питание кожи головы может стать причиной возникновения таких проблем как излишняя сухость или жирность, зуд, выпадение волос и перхоть, как результат, волосы теряют здоровый блеск и красоту.
      В качестве решения проблем кожи головы специалистами CLEAR vita ABE была разработана инновационная технология NUTRIUM 10 – комплекс витаминов и минералов, обеспечивающий глубокое питание 3-х слоев кожи головы для здоровья и красоты волос.
      Лоуренс Пэриш, президент IACD, подчеркнул: «Мужчины и женщины тратят огромное количество времени и денег на уход за кожей лица и тела, пренебрегая заботой о коже головы. Даже если эта часть кожи, как правило, покрыта волосами, она должна, получать необходимую заботу и питание для поддержания здоровья и красоты».
      Также, ученые доказали, что кожа головы у мужчин отличается от кожи головы у женщин и более подвержена появлению перхоти, жирности и потере волос, тогда как у женщин перхоть зачастую сопровождается зудом и сухостью кожи головы. Поэтому эксперты CLEAR vita ABE создали формулы с принципиально разным составом, шампуни на их основе помогают решить специфические проблемы кожи головы. CLEAR vita ABE – эксперт, предлагающий индивидуальное решение проблем кожи головы для мужчин и женщин.
      В шампуне CLEAR vita ABE для мужчин используется технология Pro-Nutrium10, которая способствует увлажнению и усилению естественной защиты от перхоти, и уменьшает выпадение волос из-за ломкости. Формула шампуня включает два активных вещества, эффективно действующих против перхоти (цинк пиритион и климбазол), а также комплекс витаминов, минералов и питательных веществ, подобранных специально для мужской кожи головы. Новый шампунь CLEAR vita ABE для мужчин действует против перхоти в два раза быстрее и обеспечивает более эффективную защиту от перхоти по сравнению с лидирующим на рынке шампунем против перхоти .

      Шампунь CLEAR vita ABE для женщин с технологией Nutrium10 питает волосы и кожу головы витаминами и минералами, которые известны своим благотворным влиянием на состояние волос и кожи головы. Шампунь устраняет перхоть, сухость и зуд кожи головы . Новая формула CLEAR vita ABE для женщин облегчает укладку, делает волосы в 10 раз сильнее и после 2 недель его использования на 97% сокращается выпадение волос .
      Доктор Лоуренс Пэриш утверждает, что CLEAR vita ABE – технологичный и революционный продукт, который оказывает влияние не только на состояние кожи головы и волос, но и меняет привычный образ жизни, ведь ухоженный внешний вид придает уверенность в себе. Новый CLEAR vita ABE помогает избавиться от проблем кожи головы, эффективно устраняет перхоть и делает волосы красивыми.

      Новый CLEAR vita ABE

      Новый CLEAR vita ABE

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Перхоть: причины появления и лечение
    • Уход за кожей головы – секрет по-настоящему красивых волос
    • Перхоть — враг красоты и здоровья волос
    • Средства по уходу за волосами

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика