интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Стоит ли заводить любовника?

      Стоит ли заводить любовника?

      Любовь и Отношения | 29 апреля 2014 | Просмотров: 3793

      Стоит ли заводить любовника?Ну начнем с того что чаше всего любовники заводятся сами, Обычно не приходится их искать целенаправленно, ну только если специально, например для того чтобы отомстить мужу за измену. А так в основном все как бы само собой получается. Появляется любовник и тут уже встает другой вопрос...

      Стоит ли изменять мужу? Ну или... Что плохого в том, что я изменила мужу?

      Понятие о том что измена - это плохо начинает звучать все реже и реже, теперь как для мужчины так и для женщины завести отношения на стороне является чем то даже престижным и положительно влияет на ваш социальный статус.

      Наличие любовника это определенный показатель жизненной успешности и благополучия. Особенно для дамы в возрасте завести молодого и симпатичного любовника - это очень круто! Подруги обзавидуются, это точно, а стали бы подруги завидовать чему то позорному? Думаю нет!

      Так что в изменах нет ничего плохого, наоборот в этом много хорошего. Раньше считалось что изменять можно только мужчине, ему как бы позволительно. Да и мужчина у которого было много любовниц даже как то выглядел более привлекательнее что ли. Для женщин измена считалась чем то позорным, таких женщин называли проститутками, бля**ми и ша**вами, и даже в свое время сжигали на костре:) Конечно и сейчас можно услышать нелестные слова в сторону девушек, которые заводят себе любовников, но как правило такие слова говорят только мужчины неудачники, к которым мало уже кто прислушивается.

      Любовник должен быть именно для секса и новых ощущений, когда к любовнику начинаешь относиться уже как к любимому человеку это уже становиться не совсем хорошо. Любить нужно мужа дома, а с любовником надо просто заниматься сексом. Если вас с любовником связывает не только секс, но и серьезные отношения, то тогда зачем вам муж? Стоит ли жить с ним просто потому что вы уже к нему привыкли или вас связывают дети? Рано или поздно этот вопрос все равно придется решать. Так что будьте с этим осторожнее и помните, что любовник нужен только для ухаживаний, ласк, секса и все!

      Многие говорят что изменять плохо, а сексом нужно заниматься только с мужем. Но это же каким супергероем должен быть мужчина чтобы через 10 лет совместной жизни, он продолжал радовать свою жену в постели? Это просто нереально. Ко всему привыкаешь, те же позы, те же движения, тело в конце концов одно и тоже. Тут как ни крути, кардинально что то поменять уже не получится, да и муж уже не тот что раньше. А ведь неудовлетворенность может очень сильно подпортить отношения между мужем и женой. Когда у жены все хорошо с половой жизнью, то она всегда в хорошем настроении у нее нет депрессий и переживаний следовательно и в доме тоже у нее будет все прекрасно.

      Так что завести небольшой романчик на стороне, любой женщине рано или поздно придется иначе неудовлетворенность даст о себе знать, и очень сильно подпортит ваше семейное благополучие. Да, да именно так, как бы это абсурдно не звучало, но измена укрепляет отношения! В упрек всем общепринятым мнениям о вреде измен, любовник это здорово! С ним женщина чувствует себя снова желанной, что позволяет ей получить новый заряд положительной энергией, который она сможет принести в семью.

      Но, не все так хорошо, как и везде во всем хорошем есть кое что плохое. Измена это хорошо только в том случае если о ней не знает ваш муж! Поэтому свои любовные похождения нужно научиться тщательно скрывать и быть очень внимательной. Как правило разоблачения ваших походов налево в большинстве случаев приведет к разводу, но опять же не всегда. Может быть и совершенно обратный эффект, муж начнет вам относиться еще лучше, так как будет бояться вас потерять. Тут уже многое зависит от самой женщины, от того как она себя поведет, умная и опытная женщина любую ситуацию может повернуть в свою сторону!

      В любом случае в жизни всегда все стоит продумывать наперед и никогда не поступать неосмысленно, опираясь только на эмоции и чувства! Всегда нужно включать мозг и предвидеть наперед возможные последствия, а также подготовить варианты их решения.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Муж и любовник жены: как им быть?
    • Нетрадиционная измена мужу приводит к разводу
    • Основная причина женской измены
    • Возможные последствия нетрадиционной измены мужу

    • Как восполнить дефицит железа Как восполнить дефицит железа
      16.11.2009

      5 причин прибавления в весе 5 причин прибавления в весе
      9.12.2009

      Пять заблуждений относительно пластической хирургии Пять заблуждений относительно пластической хирургии
      8.01.2013

      Почему он не спешит в ЗАГС после предложения Почему он не спешит в ЗАГС после предложения
      17.05.2010

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика