интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Не будите в женщине зверя

      Не будите в женщине зверя

      Любовь и Отношения | 5 августа 2015 | Просмотров: 1535

      Не будите в женщине зверяОчень полезно почитать мужчинам.

      Женщину могут раздражать такие вещи, о которых мы и не подозреваем. Так что будьте всегда начеку!

      Как известно, ПСИХОЛОГИЯ женщины разительно отличается от мужской. И те вещи, на которые представители сильной половины человечества просто не обращают внимания, на прекрасных дам действуют как красная тряпка на быка...Женщин раздражают слишком веселые и угнетают чересчур уж молчаливые парни, им нравятся бесконечные комплименты и в то же время раззадоривают загадочность и недосказанность. В общем, девушки—существа противоречивые, но методом проб и ошибок можно найти подход к самой неприступной из красавиц. Но вот мелочи, которые раздражают этих хрупких и обидчивых куколок, нередко ставят в тупик даже самых сообразительных и опытных покорителей сердец. Итак, что же больше всего раздражает женщин в нашем поведении?

      Вы и ваши привычки

      • В туалете он поднимает стульчак и забывает его опустить. Эта, казалось бы, невинная забывчивость приводит в неистовство даже самых милых и кротких существ. А разница всего лишь в физиологии — женщинам завидно, что они не могут, как мы! Зато эту оплошность можно использовать в своих интересах: если по возвращении из командировки вы обнаружите у себя дома поднятый стульчак, можете не сомневаться — без любовника здесь не обошлось.

      • Не снимает носки во время секса. В принципе, это понятно — вас бы тоже немного смущало, если бы барышня укладывалась в койку, не снимая шляпки. У женщин же чувства более обострены, и вид голого мужика в носках для них представляется крайне неэстетичным.

      • Носит перстень с бриллиантом, на шее — "голду с гимнастом", на руке—браслет с амулетом, на брюках — цепочку с ключами. Все эти цацки женщины считают исключительно своей принадлежностью и не могут простить мужчине страсти к собственному украшательству. Так что будьте подчеркнуто мужественны!

      • Обожает свою машину. Здесь все ясно—это в них говорит ревность. Называя свою "девятку" "красавицей", "ласточкой" или "малюткой", вы преступным образом крадете свое драгоценное внимание у нее, любимой. И как ни старайся, ей не понять, что о собственном железном коне вы мечтали с шестого класса и откладывали по триста долларов на "свою первую". Женщина у мужчины должна быть одна! — так считают девушки.

      • Нечищеные ботинки могут стать причиной фиаско даже самого ухоженного и привлекательного мужчины. Даже если на вас самый дорогой костюм, а из под бровей сверкают глаза Алена Делона, ботинки все равно останутся вашей визитной карточкой. Так что не ленитесь хотя бы на минутку браться за щетку.

      В постели

      Женщину могут раздражать такие вещи, о которых мы и не подозреваем. Так что будьте всегда начеку!

      • Молчит. Женщины любят ушами, и, будь вы хоть учителем камасутры, ей все равно будет невдомек, почему вы молчите. Уж если совсем ничего на ум не приходит, можно и выругаться.

      • Слишком много говорит в постели. Не удивляйтесь, женщины сплетены из парадоксов — то много ей, то мало! И если у вас вдруг случился приступ бурного красноречия и во время секса так и тянет весело шутить, лучше сдержите порыв. Несерьезного отношения к столь ответственному делу вам не простят.

      • Больно кусает и теребит грудь. Грудь — это не пара резиновых мячиков, это весьма чувствительная часть тела. Так что если ваша подруга слишком громко стонет и пытается отстранить вашу голову— это верный признак переусердствования в отношении ее бюста.

      • Отказывается пользоваться презервативами. Тут, в общем-то, они правы. Конечно, вы можете приводить массу доводов о том, что заниматься любовью в кондоме — все равно что цветы в противогазе нюхать, но решать, как ей предохраняться, женщина все же имеет право. Так что уж потерпите.

      • Не занимается сексом по утрам. Среди нас есть и такие, которые упоительным утренним ласкам предпочитают лихорадочные сборы на работу. Впрочем, если дама сама вас мучала до четырех утра, требовать от вас подвигов на рассвете она не имеет права.

      * * *

      Но если все эти недостатки вам еще кое-как могут простить, то одно-единственное качество может перечеркнуть все ваши усилия. Бесконечные сравнения с вашей мамочкой просто уничтожат на корню всю симпатию вашей подружки к вашей же родительнице. Да и сами подумайте— разве могут кому-то понравиться маменькины сыночки?

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Что может раздражать женщину в постели?
    • Что раздражает женщин в поведении мужчин?
    • Вещи, способные оттолкнуть мужчину в постели
    • Недостатки, которые мы не прощаем друг другу

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика