интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Как привлечь мужчину без слов

      Как привлечь мужчину без слов

      Любовь и Отношения | 23 мая 2010 | Просмотров: 8259

      Как привлечь мужчину без словСчитается, что мужчины не понимают намеков, и действовать, общаясь с ними, нужно исключительно напрямую. Однако это не значит, что к объекту романтических чувств нужно подходить с призывным транспарантом «Хочешь большой и чистой любви?»

      Достаточно в совершенстве владеть языком жестов, поведенческих моделей и тайных взглядов «на него - на нос - на потолок». И при этом - непременно - быть психологически готовой проявить все эти чудеса на практике. Тогда любой, самый завуалированный намек превратится в четкое руководство к немедленному действию. Итак, начнем?

      На нужной волне

      Сказать «настройся на успех» - проще простого, чем регулярно и пользуются психологи и иже с ними. Настроиться куда сложней, ведь рефрен «Я - самая обаятельная и привлекательная, мужчины при виде меня сворачивают шеи и так, со свернутыми, складываются в штабеля» увы, действует не на всех и не всегда.

      Существует более эффективный способ: вспомнить до мелочей моменты, когда вам было ну просто несказанно хорошо, дух захватывало от безудержного счастья. Если вы еще не получали Нобелевку, не покоряли Эверест и не покупали босоножки от Манола Бланик с 70-процентной скидкой, не падайте духом: воспроизведите в памяти что-нибудь менее глобальное, но столь же приятное и подтверждающее вашу неповторимость. Похвалы шефа, комплименты поклонников, пылкое признание в любви соседа по парте - после контрольной по геометрии... В общем нечто, доказывающее: вы исключительны и можете добиться всего. Ну, или всех. Как минимум - во-он того симпатичного брюнета.

      Кстати, еще одно непременное условие - четкая формулировка: чего именно вы хотите добиться, которую следует повторять про себя (позу лотоса при этом принимать не обязательно).

      Вездесущие специалисты советуют составлять формулу-рефрен следующим образом:

      * реализация цели и осуществление замысла должно зависеть целиком от вас: «я привлеку его внимание», «я ему понравлюсь» звучит правильнее, нежели «он сойдет с ума от любви и побежит за обручальными кольцами» или «официант обольет его кофе, и он попросит у меня салфетку»;
      * слова «хочу» «буду» и «надеюсь» - из завтрашнего, а не сегодняшнего дня, поэтому не стоить их использовать для осуществления нынешних целей;
      * формулировки с «не» - под запретом. Есть мнение, что на отрицающую частицу Вселенная «не обратит внимания» и результат получится прямо противоположным. Так что «Я не боюсь» - меняем на «Я храбра, как лев», а «Я не буду нервничать и заикаться, когда спрошу, как пройти в библиотеку», модифицируем в «Я задам вопрос, после которого завяжу беседу. Ну, или как минимум узнаю местонахождение библиотеки».

      Без телесного контакта

      Итак, контакт установлен, объект - рядом. Он заинтересованно смотрит и, кажется, никуда не торопится. А значит - самое время для стрельбы глазками, игры ножками и прочих куртуазных маневров. Главное, не перестараться в кокетстве и стремлении выглядеть соблазнительно, особенно если это для вас не очень-то характерно. Ибо, как писал Один Мужской Журнал (а они знают в этом толк), нет ничего более нелепого, чем скромница, изображающая роковую даму. Пользоваться подаренными матушкой-природой средствами нужно грамотно, не перебарщивая. Чтобы в случае чего можно было, не вызывая подозрения, ретироваться и пройти-таки в библиотеку.

      Волосы. Если верить авторам глянца, при виде дамы, поправляющей кокетливый локон или встряхивающей пышной гривой, мужчины приходят в приятное неистовство. Удивительно, как эти впечатлительные создания умудряются становиться парикмахерами и стилистами! Но факт остается фактом: в волосах действительно есть нечто притягательное. Так что не забывайте время от времени поправлять прическу и томно встряхивать головой.

      Очи страстные. Взглядов у девушки в запасе должен быть целый арсенал. Из-под ресниц прямой, кокетливый, вопрошающий, дразнящий, мечтательный... Ведь глаза, как ничто другое, выдают наше настроение и душевное состояние. Так что потренируйтесь перед зеркалом и вперед: на покорение новых мужчин и вершин.

      Губы. Здесь все понятно и просто. Единственное - томные облизывания, покусывания и показательные поедания бананов и чупа-чупсов должны выглядеть максимально естественно, а не карикатурно-преувеличенно. А яркая помада не имеет права размазываться или оставлять отпечатки на чашках или рубашках.

      Запястья. На них наносят духи, надевают браслеты и при случае демонстрируют, небрежно поправляя рукава. Но большие надежды возлагать не стоит - с пятым размером запястьям соперничать трудно.

      Походка. От бедра, спина прямая, голова гордо поднята - срочно пересмотреть «Служебный роман» (пока его не испортили ремейком) - и покорять своего Новосельцева.

      Поза. Царственная осанка притягивает взгляд. Вырабатывать ее нужно постоянно: сидя за компьютером или обеденным столом, прогуливаясь по парку или обедая. Чтобы «ощутить», как должна выглядеть правильная спина, встаньте к стенке, одновременно касаясь ее затылком, развернутыми плечами, локтями, ягодицами, икрами и пятками. Слегка подайтесь вперед. Бинго! Стену на ответственные встречи можно не брать, обойдемся просто ровной спиной.

      Ноги. Если верить «Основному инстинкту», в сочетании с отсутствием трусиков сбивают наповал. В реальности трусики лучше надеть, а вот грациозно класть ногу на ногу никто не мешает. Только кладите ногу не на колено, а на верхнюю часть бедра, если, конечно, одежда позволяет сделать это кокетливо-призывно, но не чересчур откровенно. Для довершения эффекта можно покачать полуснятой туфелькой.

      Руки. Машинально измельчая салфетки или ломая зубочистки, вы вряд ли подадите нужный сигнал мужчине. Лучше вспомните дедушку Фрейда и покрутите в руках - нет, не томик «Психологии бессознательного» - нечто продолговатое. Ручку, банан, на худой конец сойдет и малосольный огурец.

      Легкость прикосновений

      Прикасаться можно к себе или к нему. В первом случае прикосновения сопровождаются мощным энергетическим посылом: сделай, наконец, то же самое. Прикоснитесь к губам, смахивая крошку, проведите рукой по плечу или бедрам или виртуозно уроните капельку с запотевшего стакана «Мохито» в заветную ложбинку декольте и вытрите ее пальчиком.

      Дотрагиваться до мужчины грез стоит словно невзначай, легко и незаметно - стряхните невидимую пылинку, передавая ручку или бокал, как бы невзначай прикоснитесь к запястью, слегка соприкоснитесь рукавами и немедленно покраснейте удушливой волной, оторвите пуговицу на память - в общем, действуйте активно, но ненавязчиво.

      Игра в «случайные» прикосновения может стать началом более тесных контактов. Можно дотронуться до его запястья, выражая согласие, провести рукой по предплечью, прощаясь.

      Ну, и не забывайте любимую «зеркальную» методику НЛП-ишников: отражайте движения собеседника. Скрещивайте вслед за ним руки, барабаньте по столу кончиками пальцев, хмурьте брови, поправляйте галстук и звоните ребятам с предложением перебрать автомобиль на выходных. Если уж и это не подействует - доставайте, наконец, транспарант - иного выхода нет.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Уроки флирта: как привлечь мужчину без слов
    • Техника облазнения без слов: позы и жесты
    • Соблазнение без слов: позы и жесты
    • Невербальное общение: простой алгоритм соблазнения

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика