интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » Мужчина – мечта? Что больше всего боятся настоящие мужчины

      Мужчина – мечта? Что больше всего боятся настоящие мужчины

      Любовь и Отношения | 4 марта 2011 | Просмотров: 1776

      Мужчина – мечта? Что больше всего боятся настоящие мужчиныВ одной компании, где работает один знакомый, есть несколько руководителей. Среди этих боссов есть красивый мужчина, спортивного склада, с легкой сединой, которая его только красит, чемпион пейнтбола, прекрасный партнер для танцев и мечта всех дам, поскольку холостяк, но это не мешает ему быть прекрасным собутыльником для мужской части кампании. Легенды, которые о нем ходят в фирме, описывают не иначе, как супер-любовника, супермужчину, да и вообще – просто супер, супер, супер. Девушек он подвозит к дому с корпоратива или с работы, приглашает на вечеринки или ланчи. Счастливицы на следующий день краснеют под любопытными взглядами, но молчат, как партизаны на допросе.

      Оказалось, все просто. Молчание вызвано лишь тем, что сказать им просто нечего. Предел их мечтаний подвозил их к дому, целовал галантно ручку и откланивался, оставаясь неприступной скалой и вызывая желание.
      Однако, отправляясь в командировки, мужчина-мечта, не пропускал ни одной официантки, горничной или стюардессы. Расчет его был очень прост: даже если он в постели абсолютный ноль, засыпающий прямо на даме во время очередной фрикции, об этом не узнает никто и никогда. Зато среди женщин своего круга он сохранит образ легенды, а среди мужчин – репутацию альфа-самца.
      Что утверждают психологи! Поведение такого мужчины вызвано наличием внутренних страхов показать свою несостоятельность или обнажить слабые места. Он остается холостяком не потому, что это цель его жизни, а потому что боится оказаться отвергнутым в силу своей несостоятельности и разрушить образ героя и предмет вожделений огромной массы женщин.

      Обязательства?!
      Вряд ли женщины представляют, какое количество мужчин засыпает в леденящем душу страхе и тоске после невинного, казалось бы, женского вопроса: « Когда ты мне позвонишь?»; Во сколько мы завтра встретимся?». Самые невинные в глазах женщин претензии на продолжение отношений и следующие знаки внимания напрягают мужчин просто до невозможности.
      А самим женщинам, порой просто невозможно признать, что лежащий рядом безмятежно улыбающийся счастливой улыбкой парень вовсе не собирается продолжать отношения, приглашая в театр, музей или ресторан. В лучшем случае ожидается благодарность за прекрасно проведенную ночь, а затем – его свободное одиночное плавание в поиске новых ощущений.

      Такой мужчина не хочет ответственности, стремится избежать любых обязательств, но его весьма привлекают восхищенные возгласы женщин и перспектива остаться мечтой для них.
      Что утверждают психологи! В основе такого поведения лежит внутренний комплекс мужчины, боязнь оказаться в полном подчинении женщины. Он испытывает страх оказаться связанным с единственной партнершей. Единственный способ удержать такого мужчину – показать, что вы нисколько не заинтересованы в продолжении отношений, не давать даже повода опасаться, что вы планируете что-то на будущее. Если вы действительно ему нравитесь, он захочет удержать вас сам – инстинкт охотника даст о себе знать.
      И в продолжение...
      недавно был проведен опрос среди мужчин в возрасте 18-50 лет, в ходе которого они отвечали только на один вопрос: чего вы боитесь в сексе?
      Подавляющее большинство дали ответ: незапланированная беременность. На следующем месте оказалась.... боязнь девственниц. Оказывается, мужчины не столько боятся причинить девушке боль, сколько опасаются упасть в обморок при виде крови. Также мужчины опасаются сексуальных экспериментов, того, что женщина будет стимулировать оргазм, быть отвергнутыми женщинами – подобный список мужских опасений и страхов можно продолжать бесконечно.

      Однако стоит помнить об одном – подавляющее большинство сильной половины человечества боится ... сравнений. При этом абсолютно неважно с кем или с чем его сравнивают. Если ему больше двадцати, если у него есть достаточное количество интеллекта, если он живет не на необитаемом острове или в глубинах сибирской тайги среди только медведей – он очень боится не соответствовать не только ожиданиям партнерши, но и стандартам, которые навязывает нам реклама, глянцевые журналы, телевидение и многое другое.
      И конечно, преодолеть страхи и почувствовать себя уверенно мужчине может помочь только любящая женщина. Если мы не хотим жить рядом с неврастеником, значит, в наших силах вернуть ему уверенность в себе и избавиться от терзающих его душу страхов.

      Американские исследования на основании длительных наблюдений над поведением нескольких сотен мужчин, которые были приглашены дать ответы вопросы психологического тестирования, вывели рейтинг наибольших мужских страхов.

      На первом месте оказался страх быть ненужным. Мужчины очень бояться потери авторитета не только на работе, но и дома. Также опасаются и сильных женщин, которые могут их в чем-либо превосходить, особенно если это касается руководителей-женщин.
      На втором месте оказался страх лишиться мужского достоинства или стать импотентом. Также мужчины опасаются показаться смешными, что и привело к созданию стереотипа о черствости и бездушности сильной половины человечества.
      А последним из мужских страхов оказался страх перед женской интуицией и отсутствие собственной интуиции.

      8women.ru Использование материала возможно только при наличии прямой ссылки.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Чего мужчины боятся в постели
    • Постельные фобии мужского пола
    • Топ мужских сексуальных фобий
    • Длинный список мужских фобий

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика