интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Любовь и Отношения » На что готовы мужчины ради любви

      На что готовы мужчины ради любви

      Любовь и Отношения | 7 июля 2011 | Просмотров: 1916

      На что готовы мужчины ради любвиМногие женщины говорят о том, что времена рыцарей и прекрасных дам прошли и современные мужчины не готовы совершать подвиги ради своих возлюбленных. Мы решили доказать обратное и нашли настоящих мужчин, готовых пожертвовать работой, научиться готовить, полюбить детей, сбрить бородку и даже посмотреть «Секс в большом городе» ради того, чтобы завоевать любовь дамы своего сердца.

      Валерия (27 лет) и Максим (29 лет):

      Мы с Максимом познакомились на работе. Сначала он мне абсолютно не понравился. Дело в том, что мы оба претендовали на одну и ту же должность — руководителя нового проекта. У нас были примерно равные шансы получить повышение, вот только я ради этой должности трудилась на благо фирмы уже четыре года, а Максим только пришел работать в нашу компанию, но имел более внушительное резюме. Мы оба понимали, что являемся конкурентами. Несмотря на это Максим начал проявлять ко мне симпатию с первых дней нашего знакомства. Я даже заподозрила неладное и решила, что Максим хочет влюбить меня в себя, дабы потом я сама отказалась от борьбы за желаемую должность. Так что все ухаживания Максима игнорировала. Когда он подарил мне букет белых роз, я охарактеризовала его поведение, как «крайне вызывающее» и попросила его не выходить за рамки рабочих отношений. С тех пор он перестал открыто выражать свои чувства.

      Я в тот момент была полностью поглощена работой и предстоящей презентацией проекта, на которой должна решиться моя судьба. Презентация прошла чудесно, и я была уверена, что получу должность. Но когда начальство вызвало нас с Максимом на совещание, оказалось, что повышение получит все-таки Макс. Конечно, я ужасно расстроилась. Но неожиданно для всех — и для меня в первую очередь — Максим начал убеждать руководство в том, что я буду гораздо лучшим руководителем проекта, чем он. В итоге назначение получила я, а Максима назначили моим заместителем. В тот день я посмотрела на него другими глазами. Я знала, что он не меньше меня хотел стать руководителем этого проекта и для него это был важный шаг в карьере. И тем не менее он пожертвовал этой должностью ради меня. Осознав это, я поняла, что именно с этим мужчиной я хочу прожить всю свою жизнь… Мы женаты уже 3 года, и это наш самый успешный проект.

      Женя (24 года) и Сергей (27 лет):

      Я никогда не умела и не любила готовить. Самый большой кулинарный шедевр, который я могу приготовить, — это сосиски. Мой любимый мужчина Сережа воспитывался в кавказской семье. Его мама виртуозно готовит и делает всю работу по дому. Этого Сережа ждал и от своей будущей жены. Когда он познакомился со мной, то влюбился почти с первого взгляда. Наши отношения можно было бы назвать «идеальными», если бы не одно «но». Я не готовлю ему завтрак, обед и ужин. А если и готовлю, то это совсем не та пища, к которой Сережа привык с детства. В самом начале наших отношений, у нас с ним из-за этого происходили серьезные ссоры. Он требовал от меня того, чего я делать не хотела. На мой взгляд, в семье человек должен делать только то, что у него лучше всего получается. Наша квартира всегда находится в идеальном порядке. Я люблю убираться, но не люблю готовить и не хочу учиться. И идти против себя я не готова даже ради любимого человека. Поэтому Сережа совершил, на мой взгляд, настоящий подвиг. Он накупил множество кулинарных книг и даже попросил маму научить его готовить ее коронные блюда. И теперь после работы он радует меня кулинарными изысками. И все ради того, чтобы не заставлять меня идти против самой себя. На мой взгляд, это настоящий подвиг для любого мужчины.

      Варвара (30 лет) и Руслан (26 лет):

      К моменту нашего знакомства с Русланом у меня уже было двое близнецов от первого брака: мальчик и девочка, Аня и Ваня. С Русланом мы познакомились на работе. Он был деловым партнером нашей фирмы, и нам приходилось много времени проводить вместе. После того как нас отправили в совместную командировку, между нами, как говорится, пробежала искра, потом завязались романтические отношения. Я сразу же рассказала Руслану о том, что у меня двое детей. Он отреагировал на эту новость абсолютно спокойно, не проявив никаких эмоций. Шло время, но он не спешил знакомиться с моими близнецами и каждый раз откладывал встречу с ними. Меня это крайне настораживало. Если у этого мужчины серьезные намерения в отношении меня, то рано или поздно он должен познакомиться и с детьми — ведь они, что называется, моя «базовая комплектация». Прошел достаточно длительный срок перед тем, как знакомство Руслана с моими близнецами все же состоялось. Аня и Ваня были буквально очарованы моим избранником. Казалось, что Руслан понимает все их мысли и желания. Он общался с ними одновременно и как взрослый, и как ребенок. Он разговаривал с ними на равных, с удовольствием играл с ними, отвечал на многочисленные вопросы, ходил с ними гулять. Мы стали проводить все больше и больше времени вместе. Не прошло и месяца, как мои дети стали называть Руслана папой. И вскоре, мы стали жить все вместе. Уже позже от мамы Руслана я узнала о том, что мой мужчина не любил детей и никогда не мечтал о большой семье. Он даже избегал приходить в гости к людям, у которых есть маленькие дети. Когда он познакомился со мной и понял, что влюбился, он начал работать над собой, прочитал множество книг об общении с детьми и решил для себя, что раз он любит меня, то сможет полюбить и моих детей. И ему действительно удалось это сделать. Сейчас они с Аней и Ваней не разлей вода.

      Настя (23 года) и Андрей (29 лет):

      Мы с подругами ужинали в ресторане. Андрей с другом подсели за наш столик, угостили шампанским и предложили познакомиться. Мы провели приятный вечер вместе, обменялись телефонами и договорились в выходные вместе поехать за город, на один из летних фестивалей. Андрей понравился моей подруге, мне же он, наоборот, не понравился совсем. А всему виной ужасная бородка. Я никогда не любила мужчин с растительностью на лице. Это некрасиво и негигиенично. Борода идет только Льву Николаевичу Толстому. Во всех остальных случаях это лишний элемент на лице мужчины.

      Однако на фестивале мы с Андреем пообщались, и оказалось, что у нас много общего. К примеру, мы оба любим картинг, читаем одни и те же книги. Ох, если бы не эта злосчастная бородка! Его друзья рассказали мне, что он носит ее уже девять лет и ни за какие деньги никогда не согласится ее сбрить. Андрей очень гордился этой бородкой и считал, что она не просто его украшает, а характеризует как личность.

      А Андрей меж тем ухаживал за мной все настойчивее, хотя я реагировала довольно холодно. Когда он спросил меня «в лоб» о моих чувствах к нему, честно призналась, что он сам мне нравится, но вот его бородка отталкивает меня. На следующий же день он ее сбрил… Отношений у нас так и не получилось, но подвиг Андрея я оценила.

      Наташа (27 лет) и Саша (32 года):

      Мы с Сашей только начинали встречаться, когда на экраны вышел фильм «Секс в большом городе-2». Я настоящая фанатка сериала и Керри Брэдшоу. Я не могла пропустить выхода фильма и решила поделится своим счастьем с Сашей. Я пригласила его составить мне компанию и посмотреть «Секс» вместе со мной. Не скажу, что Саша был в восторге от этой идеи. Но он согласился. Весь фильм я то смеялась, то плакала. Саша старался разделять мои эмоции. И внимательно смотрел фильм.

      «Секс в большом городе» ему не понравился. Но после его просмотра он признался, что стал лучше понимать мои чувства и эмоции. А потом я выяснила, что в тот момент, когда мы смотрели «Секс в большом городе-2» проходил очень важный футбольный матч и Саша отказался от него только ради того, чтобы быть рядом со мной. И это несмотря на то, что он настоящий футбольный болельщик. Я считаю, что это был настоящий мужской поступок и рыцарский подвиг во имя любви.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Когда лучший друг становится мужем
    • В чем польза брачного контракта
    • Нелепые причины расставаний
    • Самые нелепые поводы для ссор

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика