интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Радуга роз - бессмертные цветы в День влюбленных

      Радуга роз - бессмертные цветы в День влюбленных

      Статьи | 6 февраля 2012 | Просмотров: 2436

      Радуга роз - бессмертные цветы в День влюбленныхМолодая московская компания «Радуга роз» предлагает уникальные подарки ко Дню Святого Валентина и любым другим праздникам. Это – бессмертные розы из Эквадора, натуральная долговечная альтернатива искусственным цветам. Владельцы магазина бессмертных роз рассказывают о секретах длительного сохранения живых цветов и приглашают покупателей воспользоваться скидками до 30%.


      Компания «Радуга роз» - практически единственный на сегодняшний день российский интернет-магазин, реализующий на отечественном рынке бессмертные розы. Хозяева магазина, супруги Ольга и Алексей Гусаровы, начали свой бизнес совсем недавно, но уверены, что его ждет блестящее будущее.

      - Все мы знаем красивую примету: если подаренная роза стоит долго, значит, чувства, с которыми она была подарена, искренние и глубокие, - говорит Алексей Гусаров. – Все мы хотим увековечить наши чувства. Но живые цветы всегда вянут, сколь бы долго они не стояли. А цветы искусственные не могут претендовать на то, чтобы выразить настоящую любовь. В жарком Эквадоре, откуда поступает к нам значительная часть живых роз, нашли выход. Это – так называемая бессмертная роза.

      Конечно, вырастить бессмертным столь тонкий и нежный цветок невозможно. Бессмертная роза – творение рук человеческих. Но изготавливается она из живой розы, и представляет собой натуральный цветок, особым образом обработанный.

      Процесс превращения живой розы в бессмертную длится десять дней. Технология очень сложная и тонкая, конечно же, все делается исключительно руками талантливых мастеров. Способ обработки роз запатентован во всем мире, однако занимаются изготовлением бессмертных роз исключительно в Эквадоре, на родине лучших розовых плантаций. Для создания бессмертных шедевров отбирают самые безупречные цветы с ровными, плотными бутонами. Одной из причин увядания роз является старение, пожелтение естественного пигмента в лепестках. Поэтому роза обесцвечивается, а затем окрашивается натуральными прочными красителями. Поэтому в нашем магазине можно найти не только цветы естественной окраски, но и синие, зеленые, черные розы, а также розы, лепестки которых в одном бутоне окрашены в разные цвета.

      Мы гарантируем, что бессмертные розы будут стоять не менее 5-6 месяцев. Обычно этот срок значительно больше, при бережном обращении и в идеальных по температуре и влажности условиях роза может стоять годами и выглядеть неизменно свежей. Наши розы даже пахнут некоторое время. Запах создается нанесением на лепестки натуральных эфирных масел. Можно дать возможность розам пахнуть и после полного испарения ароматических веществ – достаточно аккуратно обрызгать их розовым маслом.

      Наши розы сродни произведениям ювелирных мастеров, поэтому стоят соответственно достаточно дорого. Однако ведь за настоящую красоту и стоит платить! Тем более, что на самом деле применение бессмертных роз дает возможность нашим клиентам экономить реальные деньги. Речь идет о владельцах гостиниц, ресторанов, кафе, частных пансионатов и крупных офисов. Сегодня ни одно из перечисленных заведений невозможно представить себе без оформления цветами. Причем именно живыми цветами – ведь это является определенным символом, признаком фешенебельности и респектабельности. А живые цветы – это постоянный уход и полив (если они растут в земле) или частая, практически ежедневная замена (если они стоят в букетах). То есть необходимо постоянное вложение средств – на содержание в штате садовника или регулярные поставки роз из цветочных магазинов.

      Бессмертные розы избавляют от всех этих проблем. Это – натуральные цветы, и выглядят они точно так же, как живые. При этом они не нуждаются в поливе или другом уходе. Необходимо только купить их, поставить в вазу или в корзинку и забыть как минимум на полгода. Поэтому здесь стоит попросту просчитать расходы на оба варианта оформления – и бессмертные розы выиграют не только по удобству, но и по финансовым затратам.

      Это тем более верно, что мы регулярно проводим акции в нашем магазине. На каждый из праздников, в которые принято дарить цветы, мы организовываем скидки на наши букеты и подарочные наборы. Ближайший из них – 14 февраля, День Святого Валентина, уже прочно вошедший в список российских праздников День влюбленных. Мы предлагаем скидки до 30%.

      - В нашей коллекции Вы можете найти бутоны самых разных цветов и оттенков, - продолжает тему Ольга Гусарова. – В настоящее время их у нас около двадцати. Но на День влюбленных я лично порекомендовал бы чистую красную розу – королеву всех цветов без исключения. Ведь цвет каждого подаренного цветка символизирует определенные чувства. Красная роза традиционно выражает любовь, страсть, невозможность человека жить без объекта своего поклонения. А бессметная красная роза, конечно же, будет символизировать вечную любовь, не имеющую конца.

      Уместно 14 февраля выбрать для любимой и бордовые розы, а также букет с красными и белыми розами или белые розы с красной каймой. Но здесь следует учитывать степень близости мужчины и женщины. Бордовые розы означают пылкую влюбленность и неистовую страсть. Во многих странах именно бордовые розы с лавандовым или фиолетовым оттенком лепестков считаются традиционным даром женщине в День Святого Валентина. Однако такие цветы, выражая восхищение объектом страсти и его великолепие, вовсе не говорят о крепости чувств. А красно-белый букет символизирует единство и гармонию в любви – как души, так и тела.

      Многое значит и количество цветов в букете. Одна роза обозначает застенчивую любовь, три и двадцать пять – это признание в любви. Одиннадцать и двадцать семь роз обычно дарит муж своей любимой жене, выражая тем самым, что у них одно сердце и один смысл жизни на двоих. Двадцать одна роза – наивысшее признание в любви из возможных, дарится самой любимой и обожаемой женщине. То же самое касается и букетов из 29 и 101 розы. Для каждого клиента мы подберем необходимое любовное послание в бессмертных цветах.

      Радуга роз - бессмертные цветы в День влюбленных

      Радуга роз - бессмертные цветы в День влюбленных



      Контакты:

      Телефон: +7 (495) 641-73-66
      Мобильный: +7 (926) 804-20-86
      Email: order@raduga-roz.ru
      Skype: raduga-roz
      ICQ: 44-81-66

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Свадебный букет из роз
    • Роза и ее лепестки — для красоты и здоровья
    • Цветы расскажут о настоящих чувствах дарящего мужчины
    • Чай из роз

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика