интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Статьи » Мужская мода – лето 2013

      Мужская мода – лето 2013

      Статьи | 28 января 2013 | Просмотров: 2149

      Мужская мода – лето 2013Мужская мода – лето 2013. Мужская одежда для летнего сезона представлена на модных подиумах широкой цветовой палитрой. Ничего, в этом, необычного нет, ведь летняя пора требует ярких красок. Предпочтение в летнем сезоне отдано натуральным тканям, таким как шерсть, хлопок, лен. Не оставлены без внимания блестящие ткани, плотный шелк и атлас. Не теряет своей актуальности джинсовая одежда. Все эти ткани встречаются во многих летних моделях. Из них выполнены костюмы, брюки, пиджаки, рубашки, шорты, майки. Не один мужской гардероб не обходится без костюма.
      В летнем сезоне в моде костюмы синего, светло-зеленого, красного, вишневого, желтого, бежевого и коричневого цветов. Популярны, в летнем сезоне, пастельные тона, полоска, клетка, графические рисунки. Актуальными остаются черный и серый цвет в классическом костюме. Для стиля милитари и сафари характерны оттенки зеленого, серого, песочного тонов. Их отличают наличие погон и накладных карманов. Пользуются популярностью смокинги. В летнюю жару дизайнеры предлагают носить костюмы с пиджаками без рукавов, а брюки, в костюмах, заменять шортами. Предлагается носить в один тон рубашки с брюками. В моделях летних брюк присутствует легкая небрежность. Предпочтение отдается свободным широким моделям, представлены модели брюк прямых и зауженных фасонов. Длина может быть до щиколотки и длиннее. Встречаются брюки со стрелками и без них. Отвороты в брюках не потеряли своей актуальности.

      Трендом лета считаются белые брюки. Часто встречается в моделях бежевый и серый цвет, пастельные тона. Популярны яркие насыщенные цвета: лимонный, зеленый, желтый, оранжевый, красный. Спортивный стиль брюк представлен трендом с контрастными полосами по бокам. Актуальны модные вертикальные и горизонтальные полоски, геометрический, этнический, абстрактный рисунок.

      В модных рубашках повторяются ткани, цвета и рисунки те же, что в костюмах и брюках. Новинкой сезона стали рубашки с запахом, не имеющие ни воротника, ни застежки, а так же, не свойственный мужскому гардеробу, шифон. Не покидают модные подиумы шорты. Они представлены в большом количестве: пляжные, для туризма, спортивные, повседневные. Шорты для пляжа выполнены из тонкой красочной ткани. Спортивные шорты отличаются эластичной и прочной тканью, свободным кроем, не стесняющим движений. Такие шорты легко узнать по ярким вставкам и надписям. Шорты для повседневной носки напоминают укороченные брюки длиной до колена или немного выше. Они бывают однотонные, из более плотной ткани, джинсовые и с рисунком. Их сочетают с майками, рубашками, футболками и даже пиджаками. Многие модели выполнены в пастельных тонах. Повседневные шорты часто имеют большие накладные карманы. Некоторые шорты для города, выполнены в ярких цветах.

      Встречаются костюмы, составляющей которых, являются шорты. Пиджак с модной вертикальной полоской, чередующейся салатной и бежевой расцветкой, а шорты - однотонные, бежевого цвета, дополняют образ белая рубашка с бежевым галстуком. Многие молодежные модели имеют разные интересные рисунки.Летняя мужская мода разнообразна и предоставляет возможность совершить модную покупку.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Шорты – модные тенденции 2013
    • Модные женские шорты в 2023 году
    • Модная одежда с кружевом лето-2013
    • Модные брюки 2013

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика