интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Морская тема в интерьере

      Морская тема в интерьере

      Домашний очаг | 5 марта 2014 | Просмотров: 5068

      Морская тема в интерьереОформление интерьера дома в морской тематике не только одна из самых популярных. Морской стиль отличается своим многообразием и универсальностью. Позволяет дать разгуляться всей буйной фантазии и творческого полета. Это стиль никогда не выходит из моды и всегда в фаворе во всех сферах дизайна.

      Его секрет заключается в простоте и возможности большого выбора декоративных элементов, которые придают морской теме в интерьере звуки современности, переплетенные с классикой. В привлекательности морской темы заключается небольшой секрет, он способен удовлетворить даже самый изысканный вкус.

      Интерьер в этом стиле можно создать, начиная от минимально скромного до самого роскошного с элементами ренессанса до барокко в самых разных помещениях – кухня, столовая, гостиная, ванная и спальня. Любите море и свежесть водной стихии, благодаря этому стилю не обязательно жить на берегу океана, просто используйте в интерьере стиль моря.

      В создании морского стиля используются цветовые оттенки неба и моря – голубой и синий, ультрамарин и бирюза, изумрудный и зеленый. Эти цвета прекрасно сочетаются с оттенками соломенного, песочного, коричневого и металлик напоминающие цвет морских кораблей. Подбор цвета должен быть природным, следует избегать неестественных тонов. В морском узоре главной является полоска.

      Для декора используются природные натуральные материалы или близкие к ним. Вагонка на стенах и деревянный пол все это напоминает корабельную каюту. Имитация каменной кладки и деревянный потолок на окнах легкие летящие шторы создают эффект легкость прибрежного бриза.

      В подборе мебели отдается предпочтение простой и функциональной. Деревянные или плетеные светлых оттенков создадут иллюзию выцветшей мебели на солнце, усилит впечатление пребывания на палубе корабля. Другие оттенки мебели, покрытые в сине – белую полоску покрывала и скатерти, а также подушки с изображениями морских ракушек и звезд создадут ощущение присутствия моря и корабля.

      Заключительным акцентом интерьера придадут элементы декора даров моря - песок засыпанные в прозрачные вазы, кораллы, ракушки, нити жемчуга и морские звезды, фигурки морских рыб и животных. Один из вариантов декора могут послужить сувениры, привезенные из разных частей света, которые будут напоминать о путешествие на экзотические берега океанов.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Стиль для спальни. От классики до интерьера в японском стиле
    • А вам подходит морской стиль
    • Стиль интерьера – фьюжн
    • Следуем за модой?

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика