интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Какому шкафу-купе отдать предпочтение?

      Какому шкафу-купе отдать предпочтение?

      Домашний очаг | 14 марта 2014 | Просмотров: 1688

      Какому шкафу-купе отдать предпочтение?На нынешнем рынке меблировки существует целый "букет" разнообразных шкафов, с различным числом секций в нём, разнообразного фасона. Вот вы задумали приобрести меблировку в свой дом, сделать ремонт либо просто обновить интерьер, или прикупить что-то нужное. Какой же избрать хороший, подходящий в использовании, а самое важное недорогой шкаф-купе? Вопрос не из простейших. Хотя мы сейчас попробуем разобраться.

      Встроенный или корпусный шкаф-купе?
      Бывает как корпусным так и встроенным. Встроенный чаще всего изготовляют на заказ. В чём же его достоинства? Данный шкаф применяет по максимуму пространство, выведённое под него. Помимо того сохраняет вещи. Однако его невозможно переместить и при перемещении его приходиться оставлять.
      А с корпусным здесь намного проще. Однако все-таки стоит производить на заказ. Потому что при закупке готового вы теряете возможность выбрать его наполнение.

      Что необходимо учитывать когда выбираешь шкаф-купе?
      Поспрашивайте, имеется ли своё изготовление у производителя какой именно кромкой кромятся ДСП-детали. Когда предложат накладную либо врезную кромку - лучше отступитесь. Использование таких материалов сообщает только о том что это плохой уровень изготовления. Большинство любящих себя компаний давно перевелись не на ручное покрывание кромочного материала, а на станочное. Притом на станке применяется не обыкновенная кромка меламиновая, а кромка ПВХ толщиной 0.5 миллиметров либо 2.5-3 миллиметров. Особенность товара с такой кромкой выделяется верностью и сроком службы.

      Нужно обратить свою заинтересованность на толщину ДСП-панелей, из каковых произведена форма. Панели толщиной 8-10 миллиметров в самой России не изготавливаются, а ввозятся с других стран. Поскольку вес двери станет практически в 2 раза превышать стандарт. Все конструкции рассчитаны на использование материалов толщиной четыре, восемь, десять миллиметров. Узнавайте помимо и толщину боковых стеночек шкафа. ДСП с толщиной 18 мм говорит лишь только о том, что оно импортированное. 18 миллиметров в России не делает ни единое предприятие. Если ДСП толщиной 16 миллиметров, то пожалуй вам посоветовали вместо ввозной отечественную с импортной плёночкой.

      Важнее держать связь с производителем, где есть главный офис. Потому что если что-то как-то не так, то куда адресоваться с претензиями? А вот если основной офис есть, то и его месторасположение расскажет о многом. Если вы никогда прежде не встречались с приобретением и избранием шкафа-купе, то не бесполезным будет совет с специалистами.
      Будьте предельно внимательными! Успехов вам в избрании шкафа-купе.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Вместительное украшение
    • В кабинете или гостиной
    • Мебель на заказ
    • Расставить все «по стеночке»

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика