интернет магазин корейской косметики
Авторизация
  • Регистрация

  • Опрос

    До 20 лет
    22 - 24
    25 - 29
    30 - 34
    35 - 39
    40 - 49
    50 и более



    Реклама

    корейская косметика





    Женский онлайн-клуб «8 женщин» » Домашний очаг » Стиль интерьера – фьюжн

      Стиль интерьера – фьюжн

      Домашний очаг | 3 июля 2014 | Просмотров: 1812

      Стиль интерьера – фьюжнНовый стиль интерьера, который совмещает в себе особенности разных стилей - фьюжн. Современные концепции оформления, стили разных стран и культура, способствовали его появлению и распространению. Слияние различных сфер жизни так же повлияли на распространение этого вида. Современные дизайнерские решения предлагают множество вариантов оформления интерьера, и трудно остановить свой выбор на конкретном стиле.

      В стиле фьюжн прекрасно сочетаются цвета и много света. Этот стиль может совмещать классику и непривычные линии в интерьере. Совмещение жестких и мягких материалов подчеркивают различие стилей. Отсюда разделение комнат на разные зоны, и потолки в разных уровнях. Правильная работа дизайнера в этом направлении в итоге удивляет и впечатляет. Помещения в стиле фьюжн обладают огромным потенциалом для возможных изменений.
      Детали интерьера в стиле фьюжн воспринимаются не по принципу функциональности, а на эмоциональном уровне. Так огромный драповый диван будет прекрасно смотреться на фоне ярких стен, стеклянно-металлический столик впишется в интерьер вместе с ковром из шкур "леопардов". При оформлении в стиле фьюжн мебель не обязательно должна стоять у стен, а прекрасно будет выглядеть в середине комнаты. Такой стиль интерьера не обязательно должен быть продуман до мелочей, обаяние одного стиля может соседствовать с индивидуализмом человека.

      Фьюжн основан на трёх составляющих - материалы, фактура и цвет. Пастельные и спокойные цвета не свойственны этому стилю. Может быть сочетание золота, бирюзовых оттенков и цвета фуксии. Красно-оранжевая гамма в сочетании с черно-синим оттенком. Очень важно при выборе и комбинировании оттенков не ошибиться в пропорциях, иначе можно получить в итоге набор "кричащих" цветов. Правильное сочетание может придавать настроения, романтики и спокойствия.

      Стиль фьюжн прекрасно сочетает в интерьере торшеры, бра и встроенную подсветку мебели. Контраст нестандартных материалов придаст изюминку помещению. Фактура отделочных материалов не обязательно должна совмещаться, но хорошо восприниматься визуально. В этой связи лучше отказаться от холодных и глянцевых поверхностей. Дизайнер в выборе материалов практически не ограничен, что даёт на практике воплотить в жизнь самые смелые идеи.

      В стиле фьюжн уместно наличие камина в гостиной. Наличие плоскостей и большого количества света основные составляющие фьюжн. Прекрасным дополнением к интерьеру станет большое количество штор, занавесок и подушек. Именно текстиль может превратить чопорный интерьер в смелые апартаменты.

      Комментарии (0)  Обсудить на форуме  



      Также предлагаем ознакомиться с другими статьями по теме:



    • Как работают на Манхэттене?
    • Стиль для спальни. От классики до интерьера в японском стиле
    • Особенности дизайна спальни в стиле прованс
    • Какие цвета лучше использовать в дизайне интерьера квартиры

    • Почему девушки меняют имидж Почему девушки меняют имидж
      11.06.2015

      Упражнения для пресса, которые действительно работают Упражнения для пресса, которые действительно работают
      14.10.2011

      10 лучших комплиментов мужчине 10 лучших комплиментов мужчине
      2.01.2013

      Анальный секс – это больно? Анальный секс – это больно?
      6.01.2011

      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Вопрос:
      Как называется наша планета (с большой буквы)
      Ответ:*
      Введите код: *
      Авторизация
    • Регистрация

    • Опрос

      До 20 лет
      22 - 24
      25 - 29
      30 - 34
      35 - 39
      40 - 49
      50 и более



      Реклама

      корейская косметика